Сокровища Совы-МАКОШИ

Среда, 08.05.2024, 17:44

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » СОВЕТЫ ЦЕЛИТЕЛЕЙ и ЗНАХАРЕЙ » ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ
ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ
МакошьДата: Четверг, 06.12.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

В данном случае расскажу о способе избавления от алкоголизма.


Метод - колдовской, то есть - народный.

Но сначала снова хочу напомнить, что в большинстве случаев алкоголизм является следствием того, что в человеке сидит запойный бес.

Итак, как снять порчу на водку самостоятельно?

Предварительно надо найти дерево, в котором есть дупло. Это можно сделать в любой день.

А в дату рождения человека, страдающего алкоголизмом, надо пойти на заходе Солнца к этому дереву, поставить в дупло рюмку с водкой и сказать:


"Господи Дажбоже мой! Успокой и упокой в этот день святой всякий хмель,
всякий запой с человека твоего (имя страдающего алкоголизмом).
Да будет так!"


Напоминаю, что дата рождения - это число любого месяца, в которое человек рожден.

То есть, для рождённого 1-го января датой рождения будет 1-е число любого месяца.

Иногда данный обряд нужно повторить трижды.


Нет сомнения, что лучше всего магические действия удаются специалистам.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Суббота, 29.06.2013, 15:30 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

МАГИЧЕСКИЙ СИЛЬНЕЙШИЙ ЗАГОВОР ОТ АЛКОГОЛИЗМА - ПЬЯНСТВА.

Магия этого ритуал заговора не очень сложная, но заговор необходимо сотворить, соблюдая все требования.

Проделывать этот магический ритуал обязательно вечером, (в период убывающей Луны) так как это время наиболее подходит для заклинаний против болезней и изгнания всего плохого.

Необходимо взять кожаный чёрный шнурок. Также необходимо взять волос с головы того, на кого делается заговор.

Завязываете на кожаном шнурке узел и этот узел завязываете вместе с приготовленным волосом, читаете заговор, снова вяжете узел и читаете заговор. Три узла, три прочтения заговора:

Завяжу узлом, загадаю излом
Как вода течёт, так и водка уйдёт.
Из раба твоего, Господи.
Ф.И.О.
Ему горь не пить, не кутить.
Деньги в дом приносить.
рабу твоему, Господи.
Ф.И.О.
Я узлы завяжу,
водке путь прегражу.
К рабу твоему, Господи.
Ф.И.О.
Больше проклять не пивать,
Глоту сдавит в рот не взять.
Рабу твоему Господи.
Ф.И.О.
Узлом на излом, сотворил(ла) перелом.
Горь на изворот, вон из кишок.
На век, навсегда изгони из раба твоего, Господи.
Ф.И.О.
Аминь.


После всего поблагодарите Высшие силы за помощь.

Заговорённый шнурок с узлами, лучше всего спрятать (подложить) в сумку, карман, под подклатку одежды, под матрац тому человеку (мужу, жене, парню), на кого делался заговор. Таких заговорённых шнурков можно сделать несколько и попрятать их по разным вещам Вашего подопечного.

Но лучше всего носить на руке, повязать заговоренный шнурок на запястье и носить его, не снимая. Для правшей носить на левом запястье, для левшей на правом.

Вы закончили магию ритуала, помойте руки в солёной воде и спать.

Мысленно отпустите желание, не давите на него.

Пусть всё идёт своим чередом.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » СОВЕТЫ ЦЕЛИТЕЛЕЙ и ЗНАХАРЕЙ » ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz