Сокровища Совы-МАКОШИ

Четверг, 25.04.2024, 23:20

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Необычные знахарские рецепты - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » СОВЕТЫ ЦЕЛИТЕЛЕЙ и ЗНАХАРЕЙ » Необычные знахарские рецепты
Необычные знахарские рецепты
МакошьДата: Суббота, 13.10.2012, 18:26 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Необычные знахарские рецепты

Газетный бальзам

Необходимо найти несколько старых пожелтевших советских газет. Почему, именно, советских? Дело в том, что современная печатная продукция производится совершенно по иным технологиям, и в ней отсутствуют те химические соединения, которые применялись при наборе и печати в старое время.

Так вот, надо помять и изорвать три газеты "Труд" или "Известия" и затем сжечь их на тарелке. Осторожно сдуть пепел, на посуде останется масло. Три раза в день необходимо смазывать им пораженное место, причем готовить масло надо каждый раз перед применением.

Это лучшее лекарство против лишая. Многие пробовали и остались довольны результатом.

Каменная вода

Взять несколько кусков кремня (около 150 гр.), хорошо промыть их в проточной воде. Набрать литровую банку дистиллированной воды. Вместо дистиллированной можно использовать очищенную воду, которую сейчас повсеместно продают на разлив.

Кусочки промытого кремня опустить в банку с водой, накрыть крышкой и поставить в холодильник на неделю. После того как получится "кремниевая вода", принимать ее по полстакана три раза в день за 10 мин. до еды.

Внимание! Вода должна все время храниться в холодильнике, но пить ее ледяной нельзя. Поэтому "кремниевую воду" в стакан необходимо налить за полчаса до приема, чтобы она стала комнатной температуры. Курс длится 10 дней (можно проводить два раза в год).

Применяется при хроническом гастрите и язвенных болезнях желудка и двенадцатиперстной кишки.

Проспиртованные пряности

При расстройстве желудка существует такой интересный рецепт. Необходимо взять пять зерен черного перца и три фасолины и замочить их на 10 минут в рюмке с водкой и солью (три щепотки). Затем перец и фасоль необходимо проглотить, запив небольшим количеством крепкого, но холодного черного чая.

Свиная шкурка

Те, кто ходят на высоком каблуке, иногда страдают "шишками" на ногах. Уменьшить боль может следующее народное средство. Взять кусок свиного сала размером 10х10 см срезать с него шкурку так, чтобы на ней остался слой сала толщиной 2-3 миллиметра. Затем, эту шкурку положить на несколько секунд на горячую сковороду (желательно чугунную). Теплой, но не горячей, шкуркой обернуть больное место, обмотать шарфом и лечь спать. Наутро компресс снять.

Здесь есть особенность – свиная шкурка должна быть белой, не сильно осмоленной.

Масло корней

Используется корень одуванчика. Собираются корешки весной (когда одуванчик еще желтый), тщательно промываются и сушатся в тени три-четыре дня. Затем 100 гр. корней одуванчика укладываются в прозрачную стеклянную банку и заливаются 200 гр. очищенного рафинированного подсолнечного масла. Банка закрывается пластмассовой крышкой и на 18 дней ставится на подоконник (солнечную сторону). После того, как масло настоится, его процеживают и затем ставят в темное место.

Им рекомендовано пользоваться как мазью-натиркой при болях в суставах. Кроме корней одуванчика, можно добавить 50 гр. сухого шалфея и 25 гр. сухих цветков зверобоя.

Металлическая "примочка"

50 гр. мелкой латунной и 25 гр. свинцовой стружки засыпать в бутылку (темного цвета) и залить 100 мл водки. Плотно укупорить и поставить в темное место на 3-4 месяца. Периодически встряхивать.

Рекомендуется для смазывания лишаев и прыщей.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 04.10.2013, 11:13 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Старинные русские рецепты оздоровления.

Тайна рецептов долголетия академика Рулькова М. М.

По видео я смотрел выступление академика Рулькова М. М., который в течении 20 лет искал старинные народные рецепты и испытывал на себе.

Из них он нашёл три главных, которые на его взгляд способны продлить продолжительность жизни вплоть до 1000 лет. Он себе поставил задание прожить этот срок, а друзья его называют Кощеем Бессмертным.

Первым рецептом является шелуха лука.

Берёт горсть её и заливает кипятком в двухлитровом термосе, настаивает и пьёт, дозы он не указал.

Я решил проверить этот рецепт, его информационное действие, каким образом космическое воздействие осуществляется на человека посредством луковой шелухи. Взял луковую шелуху и положил в медный резонатор длиной 5,17 см. Диаметром 16,18, число кратное числу золотого сечения, этот резонатор усиливает информацию шелухи лука, создавая ему биополе размера биополя человека.

Положил резонатор в карман, и из космического пространства пошёл поток информационной энергии на трубку и на меня в мои первичные клетки. Первая находится в эпифизе, вторая в гортане и так далее, а из них в окружающие клетки: я понял, что происходит очищение генов человека от негатива, который накопили мои предки за долгие тысячелетия и передали мне. Негатив забирало Энергоинформационное поле Земли, преобразовав его в жизненную силу и возвращая её в чакру Исток ( Кундалини ), таким образом продолжительность жизни увеличивается.

Если пить заваренную шелуху лука, то эффект очищение генов, происходит в течении 2 минут, в желудке раствор нейтрализуется и никакой информации уже больше не происходит.

А затем решил проверить информационное действие целых луковиц.

Взял двенадцать луковиц диаметром 3 – 4 см. с шелухой положил их в мешочек из марли, а затем разместить возле своего рабочего места. Заметил, что в этом случае биополе лука составило не менее 8 метров, что соизмеримо с биополем человека целителя. Ему покровительствуют 3 дополнительные планеты, предназначенные для трансляции энергии для животных и также для человека. А также Энергоинформационное поле Земли, как его созидательная часть, так и разрушительная. Если человек будет находиться, в зоне действия лука, то он начнёт в первую очередь получать информационную энергию, которая будет очищать гены первичных клеток человека, а из них начнёт поступать информация в близлежащие.

Затем включается вторая планета, которая будет восстанавливать клетки в соответствие поступления информации от первичных клеток. После включается третья планета и будет восстанавливать органы. Затем включается созидательная часть Энергоинформационного поля Земли и будет очищать органы в соответствии с гомеопатией, глаза, если они слезятся, нос, верхние дыхательные пути и другие органы, почти всего организма. А затем включается разрушительная часть Энергоинформационного поля Земли, которая очищает человека от всевозможных полученных им агрессий от других людей. Этот процесс повторяется около пяти минут и затем начинается снова. Французы употребляют лук в большом количестве, даже варят луковый суп и поэтому живут дольше, чем англичане

Вторым рецептом является семена овса с шелухой

Овес посевной это единственный из злаков, который имеет две дополнительные связи с планетами, дающие ему информационную энергию, предназначенную для окружающих животных и человека. Одна излучает информационную энергию мудрости, предназначенную для людей и некоторых деревьев. Вторая планета предназначена для восстановления клеток всех живых существ на Земле.

Если купить на рынке 448 грамм не ободранного овса и положить его в мешочек из хлопчатобумажной ткани и положить его возле изголовья. То в первую очередь из Энергоинформационного поля Земли, защищая семена овса от воздействия негатива, может очищать человека от различных болезней, если он честен по отношению к природе и людям, не делая им вреда. Затем включается первая планета и начнёт пополнять энергетические центры мудрости человека, которые находятся на предплечьях, как слева, так и справа.

Из них она подаётся в центр сознания человека, который расположен между бровями. А затем по меридианам, находящимся под бровями в различные структуры мозга. Тем самим, расширяя сознание человека, таким образом, что бы он даже смог вспомнить опыт своих предков, изложенный в генетической памяти и опыт души в прошлых жизнях. Через некоторое время включается вторая планета, дающая информационную энергию позволяющую восстанавливать клетки человека, тем самим, устраняя возникающую старость, так как старость это не способность клеток восстанавливать самих себя.

Лошади, которых кормят овсом, почти не болеют и доживают до своей естественной смерти. Поэтому есть поговорка: Здоровый человек, как лошадь.

Если из овсяной крупы сварить кашу. на один стакан крупы, два стакана воды, добавить щепотку соли по вкусу. Есть кашу медленно, оставляя её во рту секунд на 20, таким образом, что бы информация проникла в центры. Есть ложкой из нержавеющей стали или деревянной. То эффект будет первой планеты, и будет увеличиваться мудрость человека, но гораздо слабее. Не случайно англичане из маленькой нации, заняли ведущее место в мире, так как даже королева со своим двором за год употребляет несколько тон овсяной каши Овсянка среди англичан очень популярная пища. Овсянку, сэр на завтрак вам подано.

Третьим рецептом это ягоды боярышника, они имеют покровительство две дополнительные планеты и Энергоинформационное поле Земли.

Если взять 19 ягод боярышника положить в марлевый мешочек, то его биополе будет около 8 метров. Положить их возле своего рабочего места. . Если человек находится в биополе ягод, то включится первая планета и начнётся очищение человека от различных ядов в его органах, клетках и даже в генах. Затем включается вторая планета и происходит восстановление органов, клеток и даже генов. А затем Энергоинформационное поле Земли будет восстанавливать всевозможные заболевания человека, снабжая его жизненной силой.

Таким образом, академик прав: древние русские рецепты могут восстановить здоровье человека и увеличить продолжительность жизни.

Видео с его выступлением можно найти в интернете под названием Древние русские рецепты полного выздоровления.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Четверг, 03.12.2015, 12:24 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Толочь воду в ступе (для лечения)

Толочь воду в ступе – это значит взять воду с нескольких родников и смешать, чтобы усилить энергетику воды.

Наши Предки хорошо знали, что родники имеют определённые энергетические выходы силы, и у разных родников маленько разная энергетика.

Поэтому для лечения брали воду с нескольких родников (5 или 6, а ещё лучше с 9 разных родников), затем эту воду надо было смешать в единое целое, для этого воду сливали в специальную ступу и толкли.

Лепёшечная баня

Активированную воду использовали, например, при лепёшечной бане.

Т.е. человека сначала пропаривают, растягивают, потом выносят в предбанник или если жарко, то на свежий воздух, окатывают колодезной водой для контраста, делают массаж – проминают все мышцы, кости, и затем на всю спину накладывают ржаную лепёшку с мёдом, сверху укрывают рушниками (полотенцами). Получается как бы вторая баня, мёд проникает в поры, прогревает каждую клеточку, восстанавливает энергоканальчики.

Лепёшку держали 30-45 минут, потом её снимали и специальной родниковой толчёной водой смывали остатки со спины, давали попить этой воды, ей же мочили рушник и накладывали сверху как компресс.

То есть, в самой бане пользовались колодезной водой или из реки, а для лечения брали воду только с родников.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Четверг, 23.03.2017, 16:02 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Перевод болезни на муравейник

Если больной лечится от какой-то тяжелой болезни, которая не поддается обычному лечению, то необходимо проделать следующее.

Предварительно целитель или отец семейства должен найти в лесу муравьиную кучу, воткнуть в ее середину еловый или липовый прутик длиной 35 см остро отточенным концом.

Другой конец должен торчать над поверхностью муравейника примерно на 9 см.

Начинать эту процедуру лучше всего во вторник. Затем, по прошествии трех дней, но так, чтобы не выпало на субботу и воскресенье, пойти к муравейнику уже с больным.

Если по дороге к нему прокаркала ворона, то лечение не получится в этот день и его придется отложить до следующего раза. В этом случае процедура выполняется заново и с другой муравьиной кучей.

Больной вытаскивает прутик, громко произнося:

«Я сей прут забираю, а вам болезнь оставляю. А вы, муравьи, болезнь берите и меж собой ее делите».

После этого больной идет домой, а целитель идет следом и пять раз ему в спину говорит:

'"бери, вари, пей и живи».

Дома больной должен обтереть прутик, поломать его и после захода солнца заварить в 3 л воды.

Эту воду он выпивает за три дня, после чего заболевание уходит, как будто его и не было.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » СОВЕТЫ ЦЕЛИТЕЛЕЙ и ЗНАХАРЕЙ » Необычные знахарские рецепты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz