Сокровища Совы-МАКОШИ

Четверг, 09.05.2024, 01:58

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Отношения семейные - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » СОВЕТЫ ЦЕЛИТЕЛЕЙ и ЗНАХАРЕЙ » Отношения семейные
Отношения семейные
МакошьДата: Среда, 19.03.2014, 16:54 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Дела семейные.

ДАРИНА: На вопросы откуда у меня способности, я отвечаю - от Бога и от Роду.

Сетуете, что техники достаточно сложные. Что же - согласна, многие из опубликованных мною техник доступны только для профессионалов-целителей с даром ясновидения.

Но это совершенно не значит, что кто-то из вас, не являясь потомственной ведьмой, колдуном или магом или ясновидцем, не может использовать с успехом мои советы в своих нуждах.

И подходящие для вас методики я с радостью опубликую.

Наиболее часто вы задаете вопросы по поводу гармонизации отношений в семье и причины возникновения проблем .

Статистика моих приемов, а это более 17 лет практики, говорит, что реальных ритуальных порч, приворотов и отворотов это всего процентов 30, от общего количества обращающихся. Остальное - это энергетические, астральные, ментальные нарушения.

Одним из таких моментов являются так называемые дурные мысли. Никто не может запретить вам думать и представлять, но в отношении разного рода дурных мыслей вполне справедливо утверждение, что мысль это сила. И ваши мысли реализовываются, при чем быстрее всего именно в вашем близком окружении. Почему? Потому что вы находитесь в очень тесном энергетическом контакте с этими людьми.

И если вы каждый день пугаетесь мысли, что у мужа есть любовница, эта мысль рисует в вашем воображении картины его измены. То вероятность того, что ваша мысль станет программой для вашего мужа - повышается с каждым актом вашего воображения.

Кто сталкивался с такой ситуацией, знает, как сложно отделаться от этого страха. И точно так же как страдают от дурных мыслей современные мужчины и женщины, так же страдали и люди много поколений назад. Обращаясь к той старой школе магии, мы можем найти рецепты от многих бед, которые сейчас с трудом решают психиатры и психоаналитики.

Так например, чтобы избавиться от дурных мыслей можно поступить так.

Вам потребуется расческа (кстати индивидуальность расчески это не только вопрос гигиены физической, но и энергетической) Но расческа деревянная. Заведите себя за правило, перед сном расчесывать волосы ею, тщательно собирая волоски. Эти волоски нужно будет сжечь, с древним украинским заклинанием

«Волосся палю, думку погану жену.
Волос впопіл - погана думка в дим.
Яко дим піде, так і туга пройде.»


Я специально дала это заклинание в оригинале, потому что касаемо заклинаний украинский язык уникален..
Хотя и в русском варианте, это заклинание действенно и может быть с успехом использовано.

Волос жгу, мысль дурную гоню.
Волос в пепел – дурная мысль в дым.
Яко дым уйдет, так и тоска пройдет.


Следующий момент, который часто наносит ущерб семейным отношениям, это зависть.

Яд зависти проникает всюду. На уровне ясновидения зависть видна как серо-зеленая дымка, разъедающая астрально-ментальную конструкцию. Что можно сделать.

Возьмите какой-нибудь символ семейного единства, это может изображение вашего дома, общая фотографии или личные предметы членов семьи, и сделайте науз.

Науз - это такой магический мешочек, предназначенный для защиты.

Положите в маленький мешочек выбранные вами символы и положите туда травы: зверобой, мяту, тысячелистник. А когда будете завязывать мешочек на три узла говорите:

«Не узлы вяжу - завидущие глаза завожу.»

Этот обряд окружит ваших близких обеззараживающей зависть энергией трав.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » СОВЕТЫ ЦЕЛИТЕЛЕЙ и ЗНАХАРЕЙ » Отношения семейные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz