Сокровища Совы-МАКОШИ

Суббота, 20.04.2024, 16:33

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Простой метод исполнения любых желаний - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ » ИНТЕРЕСНО » Простой метод исполнения любых желаний
Простой метод исполнения любых желаний
МакошьДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:57 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Просим птиц разнести известие по всему миру

Существует достаточно необычный, но очень эффективный и простой метод исполнения любых желаний.

Метод заключается в следующем:

1. Для начала необходимо найти в своем городе укромное, немноголюдное место. Это может быть парк, сквер или небольшой уютный дворик с деревьями.

2. Нужно изготовить несколько кормушек для птиц и развесить их на деревьях в этом месте.

3. Вы каждый день, в одно и то же время, приходите и кормите птиц, насыпая в кормушки хлебные крошки, семечки или зерно, купленное в зоомагазине.

4. Постепенно, дня через три-четыре, птицы начинают к Вам привыкать и не улетают, когда Вы подходите к кормушкам насыпать еду. Это значит, что пришло время, когда можно попросить птиц, исполнить Ваше желание.

5. При очередном кормлении начните негромко разговаривать с птицами, можно мысленно, главное чтобы никто кроме Вас и птиц не слышал:

«Здравствуйте уважаемые голуби, синицы и воробьи, а так же и остальные уважаемые птицы, которых я не знаю! Прошу Вас, передайте всем птицам, встретившимся вам на пути, что мне срочно нужен… (далее точно, четко и кратко сформулируйте свое желание, например белый LexusLX570, 2012 года выпуска, с черным кожаным салоном, максимальной комплектации).

6. На следующий день Вы приходите, высыпаете остатки корма и повторяете просьбу.

На чем основано действие этого метода? Дело в том, что все живые существа способны передавать информацию с помощью своих особых коммуникативных каналов. И, чем большее количество птиц будет ознакомлено с Вашей просьбой, тем плотнее будет забит информационный канал определенного уровня.

Именно для этого и необходимо добиться полного доверия птиц, что достигается путем планомерных, пунктуальных кормлений.

Если Вы выполнили все правильно, никто из посторонних не слышал Вашей просьбы, то желание исполнится необычайно быстро.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ » ИНТЕРЕСНО » Простой метод исполнения любых желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz