Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 19.04.2024, 05:50

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | 7 имиджей. - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ » ИНТЕРЕСНО » 7 имиджей.
7 имиджей.
МакошьДата: Вторник, 18.03.2014, 18:03 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Может быть, вы найдёте свой имидж и с успехом сможете покорять окружающий мир?

Имиджи формируются путем сопоставления годового знака и месячного.
Всего существует семь имиджей, найденных долгим и экспериментальным путем. [more]
Тому, кому посчастливиться найти свой имидж, тот наиболее успешен в карьере.
Зачастую, мы уходим от своего имиджа, но имидж – это то, что нужно создавать и над чем нужно работать, это и есть отражение наших внутренних стремлений, планов и идей.

Всего семь имиджей – это вождь, аристократ, король, шут, профессор, вектор и рыцарь.

Вождь
(Петух, Близнецы), (Петух, Лев), (Собака, Рак), (Собака, Дева), (Крыса, Дева), (Крыса, Скорпион), (Бык, Весы), (Бык, Стрелец), (Тигр, Козерог), (Кот, Стрелец), (Кот, Водолей), (Дракон, Козерог), (Змея, Водолей), (Змея, Овен), (Лошадь, Телец), (Коза, Овен), (Обезьяна, Телец), (Обезьяна, Рак). Всего 18 комбинаций.

Вождь вырабатывает энергию, полон энтузиазма, будоражит людей от сна, воплощает идеи. Удачно используя свой имидж, человек сможет легко вести людей за собой. У каждого вождя свои приемы – некоторые кричат с трибуны и машут руками, другие влияют изнутри – горящими глазами и идеями.

Вождю нельзя сдерживать свою энергию внутри, он должен находить ей выплеск. Нужно ставить большие цели и реализовывать их, слишком мелкие попросту расходуют энергию вождя. Среди обычного населения, вождя понимают редко.

В мирное время вождю сложно сдвинуть кого-то с места, поэтому как защитная реакция – приходиться веселить людей. Причем шутки должны быть всем понятны и очень просты.

Вождю нужно находиться в мире старших людей. Ведь вопреки тому, что молодежь полна энтузиазма, на реальные действия она не способна. А люди в возрасте уже не позволяют себе быть путсоплясами, хоть им зачастую и не хватает энергии. Поэтому фигура вождя должна находится среди людей, ценящих энергию и готовых принять покровительство вождя

Аристократ
(Петух, Овен), (Петух, Весы), (Собака, Лев), (Собака, Скорпион), (Кабан, Близнецы), (Кабан, Дева), (Кабан, Стрелец), (Крыса, Козерог), (Крыса, Рак), (Бык, Лев), (Бык, Скорпион), (Тигр, Рыбы), (Тигр, Дева), (Тигр, Стрелец), (Кот, Овен), (Кот, Весы), (Дракон, Водолей), (Дракон, Телец), (Дракон, Скорпион), (Змея, Рыбы), (Змея, Близнецы), (Лошадь, Козерог), (Лошадь, Рак), (Коза, Водолей), (Коза, Телец), (Коза, Лев), (Обезьяна, Рыбы), (Обезьяна, Близнецы). Всего 28 сочетаний.

В аристократе все должно быть прекрасно – внешней образ соответствует внутреннему. Аристократу нельзя экономить на одежде, поэтому гардероб увеличивается до бесконечности. Выразительный взгляд, эстетика в одежде, интерьер дома – все должно быть прекрасно. И главное внешние – это отражение внутреннего мира аристократа, такого же тонкого и красивого.

Аристократ должен иметь со всеми доброжелательные отношения, вражда ему противопоказана. Аристократ имеет очень чуткую психологию, поэтому его нужно любить, о нем нужно заботиться. В свою очередь он становится душой компании. Но в словах аристократ умерен, болтавня не для него. В меру веселиться, в меру грустит, в меру наивен.

В действительности является знатоком социальных явлений и законов общества. Но внешне не должен проявлять свою интеллектуальность.

Король
(Петух, Козерог), (Собака, Водолей), (Кабан, Рыбы), (Крыса, Овен), (Бык, Телец), (Тигр, Близнецы), (Кот, Рак), (Дракон, Лев), (Змея, Дева), (Лошадь, Весы), (Коза, Скорпион), (Обезьяна, Стрелец). Всего 12 вариантов.

Король может все. Он соединяет в себе все образы, кроме вектора.То он становится вождем, то любчиков всех – аристократом, то спасителем-рыцарем, то шутом. Сменяя один образ другим, он создает свой – королевский.

Ему присущ максимализм – все или ничего, по этой причине король долго подготавливает свой образ, уходит в одиночество, чтобы потом показаться во всей красе. В нем сочетается гордость, великодушие и скромность.

Шут
(Петух, Стрелец), (Собака, Рыбы), (Кабан, Водолей), (Кабан, Овен), (Крыса, Рыбы), (Крыса, Телец), (Бык, Овен), (Тигр, Рак), (Кот, Близнецы), (Дракон, Дева), (Змея, Лев), (Змея, Весы), (Лошадь, Дева), (Лошадь, Скорпион), (Коза, Весы), (Коза, Стрелец), (Обезьяна, Скорпион), (Обезьяна, Козерог). Всего 18 сочетаний.

Предназначение шута – смешить. Правда здесь нет энергетики вождя. Шут очень тонкий психолог, хотя многие и пытаются преуменьшить это его достоинство.

В действительности шут интеллектуал, но он не должен разоблачать себя, должен всегда находится «в образе». Все шуты излучают необыкновенную улыбку, и призваны вызвать эту улыбку в других. Шут важен там, где все слишком чинно и там, где идет слепое поклонение авторитету.

Бывают черные шуты, а бывают белые. Это феномен, но середины им не дано. Если уж родился черным, то будь черным, если белым – то белым.

Профессор
(Петух, Телец), (Петух, Дева), (Собака, Близнецы), (Собака, Весы), (Кабан, Рак), (Кабан, Скорпион), (Крыса, Лев), (Бык, Козерог), (Бык, Дева), (Тигр, Водолей), (Тигр, Весы), (Кот, Рыбы), (Кот, Скорпион), (Дракон, Овен), (Дракон, Стрелец), (Змея, Козерог), (Змея, Телец), (Лошадь, Водолей), (Лошадь, Близнецы), (Коза, Рыбы), (Коза, Рак), (Обезьяна, Лев). Всего 22 сочетания.

Профессор демонстрирует свой ум, последовательность, рассудительность и беспрестрастность. Кому-то нужно одеть очки и морщить лоб, кому-то вещать с трибуны. Но все они сходны в одном – в своей надежности.

Ну кто-то же должен быть в этом мире адекватным? Профессор берет эту роль на себя. Главное – это минимум эмоций, и большая ученость.

Вектор
(Петух, Водолей), (Петух, Рак), (Собака, Козерог), (Собака, Телец), (Кабан, Лев), (Кабан, Весы), (Крыса, Весы), (Крыса, Стрелец), (Бык, Водолей), (Бык, Близнецы), (Тигр, Телец), (Тигр, Скорпион), (Кот, Козерог), (Кот, Лев), (Дракон, Рыбы), (Дракон, Рак), (Змея, Скорпион), (Змея, Стрелец), (Лошадь, Рыбы), (Лошадь, Овен), (Коза, Близнецы), (Коза, Дева), (Обезьяна, Овен), (Обезьяна, Дева). Всего 24 сочетания.

Для вектора – главное постоянное движение и беспокойство. В нем нет гармонии стихий, он как оголеный провод под напряжением. Он может приобрести образ соблазнителя, интригана или хулигана.

Ни один имидж не способен находится в будоражещем состоянии постоянно, но вектор может! При все этом его нервная система остается в полном порядке.

Рыцарь
(Петух, Скорпион), (Петух, Рыбы), (Собака, Стрелец), (Собака, Овен), (Кабан, Козерог), (Кабан, Телец), (Крыса, Водолей), (Крыса, Близнецы), (Бык, Рыбы), (Бык, Рак), (Тигр, Овен), (Тигр, Лев), (Кот, Телец), (Кот, Дева), (Дракон, Близнецы), (Дракон, Весы), (Змея, Рак), (Лошадь, Лев), (Лошадь, Стрелец), (Коза, Козерог), (Обезьяна, Весы), (Обезьяна, Водолей). Всего 22 сочетания.

Рыцарь – это олицетворение доброты и заботы. Он должен всех спасать, жалеть, кормить и окутывать теплыми шарфами. Рыцарь защищает страждущих и немощных, обездоленных и сиротливых.

В этом коммерческом мире роль рыцаря очень важна – это роль этакой няни для всех. Рыцарь внимателен в мелочам, что делает его опеку немного мелочной. Как только он свершил свои подвиги, он должен удалится. Таков удел рыцаря – искать то место, где он будет полезен.

Рыцарю нельзя быть шумным и энергичным, как вождь или шут, нельзя быть утонченным, как аристократ, сухим, как профессор или горделивым королем. Поэтому ему остается играть свою узкую роль, которая раскрывает его имидж.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ » ИНТЕРЕСНО » 7 имиджей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz