Сокровища Совы-МАКОШИ

Четверг, 25.04.2024, 03:26

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | СНЫ. Заговор. - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ » ИНТЕРЕСНО » СНЫ. Заговор.
СНЫ. Заговор.
МакошьДата: Суббота, 03.05.2014, 14:47 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

К чему снится Душ?

Если во сне Вы принимаете душ, то наяву нечто очень сильно беспокоит близких и друзей. Такой сон, в котором Вы принимаете душ, означает, что стоит оглянуться назад и исправить совершенные поступки.

Однако, если во сне душ контрастный, то в реальной жизни Вы часто впадаете в крайности.

Если снится, что во время того, как Вы принимаете душ, заканчивается горячая вода, готовьтесь к появлению новых ответственных обязательств.

Если Вы принимаете холодный душ, ждите приятной неожиданности.

Сон, в котором Вы испытываете необходимость принять душ, сулит, что наяву будут потрачены свои усилия и старания на вовсе ненужные вещи.

Автор: Артур Сонный


Во время принятия душа можно снимать с себя мелкий бытовой негатив и сглазы.

Заговор:

Вода-водица, моя сестрица, смой-сполощи с меня все плохое, все лихое.

Все порченное, все уроченное, все наведенное, притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, зглазки, лихорадки.

Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой.

Хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ее ведьмой муромской, хоть колдунами, хоть ведьмаками - бабами ли мужиками.

Все не мной деланное, не мной сказанное, не мной наказанное, чужое духа моего и слова моего

Забери и по себе неси, до моря-окияна, до острова Буяна.

Запри там в кади железные на ключи пудовые.

Пусть оно там лежит и назад ко мне не бежит.

Не бежит, не возвращается, во мне сила появляется.

Сила появляется да никуда не девается.

Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала - так и стало.


Вода должна уходить в слив.


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ » ИНТЕРЕСНО » СНЫ. Заговор.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz