Сокровища Совы-МАКОШИ

Суббота, 20.04.2024, 17:30

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Рунескрипты - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » РУНЫ. ТАРО. » РУНЕСКРИПТЫ » Рунескрипты
Рунескрипты
МакошьДата: Пятница, 11.01.2013, 12:33 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Универсальный улучшитель жизненных обстоятельств.

Сегодня я хочу рассказать вам об использовании одной рунической формулы.

Дело было в июне. Как-то все не ладилось, ни в одной из областей, личная жизнь позабыта, как жанр, с работой все туманно, родственники-сожители умучали, и жизненный потенциал уже практически достиг нуля и стремительно уходил в минус.

Я решила перечитать кое-какую литературу по рунам, и нашла у Батюшкова совет, который показался мне интересным. «Когда все плохо, когда у вас во всех отношениях жуткая жизненная ситуация, сделайте амулет с Вуньо и Совуло (Соулу)».

В этот же день я взяла небольшой лист бумаги, красным маркером начертила формулу из рун Вуньо и Совуло в интуитивном порядке, освятила 4-мя стихиями и именем великого Одина. Четко не оговаривала, что именно хочу, просто сказала: «Пусть всё в моей жизни устроится», и положила новоиспеченный амулет в карман. Вот так выглядел мой рунескрипт:

Прошло 3 месяца. Я встретила человека, за которого сейчас собираюсь замуж (судьбоносная встреча случилась через 2 недели после изготовления этого амулета); сняла ну неприлично дешевое жилье, где можно укрыться от несносных родственников, я полна сил, да и нашла довольно неплохую и перспективную работу (причем, около года я мечтала именно в этом месте работать).

Назвала я этот рунескрипт «Универсальный рунический улучшитель». Вам не нужно оговаривать, что именно и как нужно улучшить. Этот амулет сам определит ваши желания и потребности, и проявит их.

P.S. Не обязательно использовать руны Вуньо и Совуло в этом рунескрипте в моем начертании. Возможно, вам захочется расположить их как-то по-другому. Это даже лучше.

Рунические амулеты, которые составили именно вы, всегда будут работать эффективнее чужих. Да и с Совуло я немного переборщила – целых 4 штуки. Считается, что если в амулет включить одну и ту же руну 4 или более раз, то ее действие будет слишком сильным и похожим уже на порчу. В моем случае избыток Совуло привлек очень много развлечений, я даже немного устала от круговерти вечеринок и встреч.

А так, вполне рабочая руническая формула, пользуйтесь, рекомендую.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:14 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

СБРАСЫВАЕМ ВЕС С ПОМОЩЬЮ РУН

Два става на сброс веса

Где Дагазы - изменения, которые мы "заказываем"

Эваз - движение процесса в нужном нам направлении

Зеркальный Турс - разбивает наши внутренние блоки, мешающие сбросу веса

Зеркальное Кано - сжигает жир

Беркана - делает процесс мягким и безопасным.

Лагузы выводят нену?ное из организма

Три Альгиза - защищают организм от стресса, связанным с похуданием.

И ещё один став, но он в процессе тестирования, если интересно - присоединяйтесь.



Хагалаз - разрушение истинных причин набора веса (т.к. у каждого они свои)

Турисаз - чистка организма от накопившейся бяки

Лагуз - выводит всё это "добро" из организма

А теперь подробнее.

Хагалаз+Феху зерк.+Райдо - разрушение истинных причин полноты (Хагалаз) ссознательным отказом от переедания (Феху зерк.), Райдо настраивает организм на правильный обмен веществ.

Турисаз+Йера+Пеот - разрушение жировых клеток и вычищение шлаков (Турус)и восстановление внешних форм, чтобы нигде ничего не висело и не выглядело дряблым (Йера+Пеорт)

Лагуз+Дагаз+Альгиз - вывод шлаков и дугих вредных веществ их организма (Лагуз), перемены необратимы (Дагаз), защита работы и повышение иммунитета организма (Альгиз).

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:13 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Рунескрипты защиты

Здесь собраны рунескрипты для защиты: для защиты дома, для защиты работы, человека, для защиты животных и др.

Универсальный защитный щит Турисаз-Тэйваз-Турисаз



Зеркальная защита Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса



Руны Пива(защита от колдовства) Уруз-Наутиз-Беркана



Защита транспортного средства Альгиз-Райдо-Альгиз



Защита Жилища Альгиз-Отал-Альгиз



Активная защита жилища. Отправляет негатив обратно нападающему. Тейваз-Альгиз-Одал-Альгиз-Тейваз

Прикрепления: 8557237.png (50.5 Kb) · 8471173.png (51.1 Kb) · 5498048.png (50.2 Kb) · 6850465.png (50.8 Kb) · 8593758.png (51.5 Kb) · 3039131.png (52.8 Kb) · 8342054.png (51.0 Kb)


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:30 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Защита беременности Альгиз-Беркана-Альгиз



Защита от магического воздействия Эваз-Альгиз-Иса



Защита семьи от колдовства и порчи Эваз-Альгиз-Отал



Защита бизнеса и дела Альгиз-Феху-Альгиз



Защита огня и воды Кано-Альгиз-Лагуз



Солнечный щит Альгиз-Соулу-Альгиз



Источник: http://futhark.ru/runescripts/26-runeskripty-zaschity.html
© Futhark.ru
Прикрепления: 8511359.png (51.0 Kb) · 5057183.png (50.0 Kb) · 7397351.png (51.4 Kb) · 9042301.png (50.9 Kb) · 1358258.png (50.7 Kb) · 9882449.png (51.2 Kb)


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Четверг, 29.12.2016, 20:21 | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Став "Кузя" - Семейная Защита" (White Wolf)

Ingwaz-Othala (вт.план.) – и есть семья, имение, дом.

Berkano-Perthro-Kenaz – Печать Фрейи и хранительница семьи и домашнего очага

Fehu, Fehu (зерк) и Algiz - это защита ВС благ идущих в семью

Jera - Стабильная постоянная работа формулы

Глифы «ночных эльфов» - отсекают любой вид негатива от семьи, в том числе мороки и черномагическую работу.

Kenaz-Uruz - дают энергию ставу.

Став предназначен для гармонизации отношений в семье, создает комфортную атмосферу для бытия в доме, отсекает любой вид негатива в том числе черномагическую работу, разные виды мороков и опоев.

Став живой и разумен, справедливый и немного шкодлив. Настоящий домовой)))

Оговор: ДРС убирая препятствия, мороки, негативное воздействия и черномагическую работу приносит в семью гармонию, семейное счастье ,благополучие и благосостояние при поддержке ВС.

Став как Фетч защищает семью оператора, сохраняя и приумножая богатство и действуя во благо семьи и оператора.

Автор White Wolf

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » РУНЫ. ТАРО. » РУНЕСКРИПТЫ » Рунескрипты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz