Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 19.04.2024, 05:35

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » РУНЫ. ТАРО. » РУНЕСКРИПТЫ » ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ (от Прозерпины)
ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ
МакошьДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:57 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ

Как часто нас мучают наши негативные воспоминания, которые порождают наших многочисленных тараканов в голове. Как часто мы не можем начать жить в полную силу потому, что боль из прошлого застилает все от нас в настоящем...

Именно для этого и была создана данная вязь. Она убирает весь негативный осадок который не дает нам жить в полную силу. Она оставляет урок, который мы должны помнить, но нет такой острой боли, которая мешает нам жить дальше...

Наносим на тело или фото объекта, проводим ритуал, я уже его описывала в других своих работах.

Оговор, например, если эти эмоции мешают новым отношениям

Данная руническая работа помогает убрать все негативные эмоции которые основаны на негативных воспоминаниях о прошедших отношениях и негативном опыте с другими женщинами (мужчинами) которые были до меня у (имя).

Данная руническая вязь дает ей (ему) возможность понять, принять и осознать тот факт, что есть и другие возможности построения отношений между мужчиной и женщиной которые основываются на позитивных эмоциях, на гармоничном партнерстве и любви между (имя) и (имя).

Данная руническая вязь начинает работу с данной минуты и закончит свою работу после сожжения данного фото (стирания с тела).

Именем Великого Одина да будет так.

авт. Прозерпина
---------------------------
из комментов:
Прозерпина
Ритуал в данной работе нужен !я же указала что в данном вопросе надо ритуал, хотя как показала практика и без ритуала работает - ты дал толчек, а дальше кано само дает энергию для работы) да и гебо параллельно тоже стягивает из пространства энергию например из воды (если на тебе вязь и ты принимаешь душ) и т.д. но если делать на фото, то нужен будет ритуал - а там и идет активация стихиями)

Вязь направлена именно на то что бы убрать негативный осадок из прошлого который отравляет жизнь человеку. он не забывает того что произошло... но не реагирует очень резко на это. если честно то данная работа создавалась для девушки которая пережила изнасилование, и у нее это прошлое не давало нормально строить отношения не с кем. после работы с ней девушка помнила о том что ее изнасиловали, но вот той реакции которая мешала ей и блокировала нормальную жизнь ушла. т.е. урок нельзя всем доверять остался, а вот вариант мне больно и т.д. ушли.


источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » РУНЫ. ТАРО. » РУНЕСКРИПТЫ » ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ (от Прозерпины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz