Сокровища Совы-МАКОШИ

Понедельник, 06.05.2024, 00:09

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Несколько заговоров лечебных - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » СЛАВЯНСКОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Несколько заговоров лечебных
Несколько заговоров лечебных
МакошьДата: Суббота, 15.12.2012, 23:44 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Несколько заговоров лечебных

Заговор от болей в животе

Пошептать наговор на воду и выпить. Наговор:

"Отсылаю я притку на море, где живот ноет от горя,
где его крутит, из нутра мутит часовую и дневную, и повздошную.
Пупок, не ной, кишок, не вой, не стони, не крути.
Пресвятая Богородица, помоги. Аминь."


Заговорить холку на спине

Это шишка, мало того, что она некрасиво выглядит, но и "тянет", бывает, и ноет. Заговариваю, чертя ножом против часовой стрелки, на закате:

"Конь топал, холкой хлопал.
Конь бежал, с холкой забрал.
И кожею, и телом, и моим заговорным делом.
Аминь. Аминь. Аминь."


Заговорить жировик

Возьмите синюю нитку, завяжите девять узелков напротив жировика и читайте:

"Шиш синий, кыш, с тела снимись, на узел завяжись.
В огне гореть, на теле не болеть. Аминь."


Затем сожгите нитку. Повторяйте этот обряд 3 дня на убыльном месяце.

Заговор чтобы забеременеть

В течение сорока дней вяжите на веревке по одному узелку, каждый раз называя имя и сплевывая трижды до завязывания и трижды после завязывания узелков, но перед "аминь". Благодаря этому заговору женщины беременеют и потом легко рожают.

"Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть,
телу ядренеть, ножками стучать, дитем зачать.
Как месяц-Месяцович растет, прибывает,
так и плод у рабы (имя) зачинает.
Во имя Христа-Спасителя. Аминь. Аминь. Аминь.
Господа Бога Мать Пресвятая Богородица,
на помощь призываю и все скорби и боли убираю."


Лечение заикания от испуга

Читать на водицу "Отче наш", а затем такие произнести следующие слова:

Первым разом, добрым часом идет Божья мать по золотому мосту.
"Куда ты, Божья Мать, идешь?".
- "Иду к рабу (имя) испуг выговаривать, язык заговаривать".
- Пречистая Божья Мать, стань мне в помощи.
Прошу тебя, выговариваю с темя, со лба, с шеи, с глаз, с ушей,
с языка, с подъязыка, позвоночника, из желудка, из рук, из ног, из 77 суставов.
Тут тебе не стоять, синих жил не иметь, желтой кости не лопать, красной крови не бушевать.
Какой ты есть испуг? Прошу остановиться, больше не пугаться.
Господи, помоги мне, Божья Пречистая Мать. Аминь"


Заговор от заикания

Читать этот заговор нужно 12 раз на молодой, только народившийся месяц. В это время из дома не дают вообще ничего: ни денег, ни хлеба.

"Идет по лесу старичок-лесовичок, идет не спотыкается, раба Божья (имя) не зааикается, говорить не устает, на радость нам, на горе врагам. Говори, не заикайся, на словах не спотыкайся, как старичок-лесовичок не заикается, не спотыкается. Аминь."

От заикания для мужчины

В случае, если лечит профессионал, его отчество не должно совпадать с отчеством больного. Если же человек лечит себя сам, то нужно чтоб все зеркала были повернуты на восток.

Итак, возьмите прут от дерева (обязательно МУЖСКОГО!), начертите на земле Соломонову звезду, обведите ее кругом, затем начните водить больного по кругу, при этом наговариваю:

"Шесть, а не пять, пять а не четыре, четыре,
а не три, черт, язык сотри.
С (имя) взял? Взял, на свой забрал?
Аминь."


От заикания для женщины

Этот обряд делается в женский день. Ни у мастера, ни у больного не должно быть долгов, а также месячных. В полдень завязывайте на ленте узлы, наговаривая:

"12 чертей, братей, завяжите и заберите с языка (имя) то, чем она заикалась, с тем она и рассталась.
Каждому черту, его языку по одному узелку. Аминь. Аминь. Амин."


От заикания для ребенка

Ребенку дают ложками пить теплое молоко. Наговор читается на каждую ложку. Детей нужно лечить от заикания именно в среду.

"Собака лежала, кошка прибежала и все слизала.
Ты, пес, не скули, а ты кошка, забери, а ты, (имя), чисто говори.
Аминь. Аминь. Аминь."


http://www.liveinternet.ru/users....8474569


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 02.04.2013, 19:51 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Универсальные заговоры

Универсальный заговор от болезней, но советую снимать по одной, а не вообще, на полное исцеление от всего.
Выйти на улицу, встать лицом к ветру и сказать:

Отпускаю тебя, беда (имя), туда,
Где для ветра буйного ворота.
Ты, хвороба, с (имя) сойди,
И на буйный ветер пойди.
Лети к ветреным воротам,
Жить, быть тебе там,
В высоком дому, в высоком терему.
Тебе в ветровом доме жить,
А (имя), без тебя жить, не тужить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Помогает он медленно, но помог, все прошло полностью. Надо сделать минимум 6-8 раз, убыльная луна, не обязательно за 1 цикл, лучше поделать 2-3 месяца. Правда я считаю помогло именно потому, что под ветер подставлялись пораженные места.

На сильный ветер, от многих болезней

Тридевять хворей, тридевять болей.
Все вы сосчитанные,
Все вы пересчитанные.
Восток вас не принимает,
Запад вас проклинает,
Юг вас к себе не допускает,
Север вас поморозит, да на льдину вас бросит.
Пойдите вы мои хвори и боли,
На ветер-ветрище, на его сильный горбище.
Он вас возьмет, он вас заберет.
Батюшка ветер мой, возьми мои болезни с собой.
С костей, с мощей, с ясных очей,
С печени тезя, с ретивого сердца,
С локтей, с ногтей, со всех телесных частей.
Неси мои хвори, телесные боли под самые небеса,
За темные леса.
Там моим хворям жить, там им по веки быть.
Слово мое крепкое,
Дело мое лепкое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь


Магическое лечение обычно осуществляется наложением рук на рану или поверхность тела над пораженным органом. Иногда лечение осуществляют осматривая внутренним зрением и мысленно направляя энергию.

При этом существуют три типа лечения:

1. Болезнь или рана переносится на другой объект.
Этот метод используют черные маги и иногда серые.

2. Болезнь забирается в себя тем, кто лечит и уже в своем теле уничтожается.
Очень опасный метод. Большой расход энергии. Нельзя вылечить многих. При этом методе ваши руки впитывают черную энергию болезни. После излечения необходимо сбросить остатки этой энергии. Используется серыми и редко белыми магами.

3. Болезнь или рана уничтожается под воздействием энергии истекающей из рук лечашего.
Ладонь полностью наполняется энергией. Энергия течет не только из центра ладоней, но и из пальцев. Необходимо точно направлять эту энергию, чтобы не навредить или чтобы энергия не рассеялась без пользы. Используется в основном белыми магами и иногда серыми. Если этот способ использует черный маг, то, вылечивая, он ставит ловушки и преврашает человека в своего раба.

Основную роль при лечении играет правая рука. Энергия идет в основном через нее. Она гораздо горячее левой руки. Ладонь руки при этом сильно вибрирует. Ладонь накладывается непосредственно на больное место. Препятствие в виде одежды существенно снижают эффект лечения. Чем сильнее болезнь или повреждение, тем больше вибрация. Иногда начинает вибрировать все тело целителя. Он испытывает жар, течет пот.

Лечение – очень тяжелая работа. После лечения не забудьте вымыть руки и лучше бы проточной водой. Это необходимо чтобы сбросить черную энергию. Желательно принять прохладный душ или искупаться в речке или ручье.

К сожалению, самого себя таким образом не вылечишь. Обычно срабатывает защитный механизм организма, который быстро заживляет небольшие раны и легкие болезни. Но на заживление больших ран или множества мелких обычно не хватает внутреннего запаса энергии.

Для полного излечения необходимо повторять сеасны лечения не реже, чем через 2 суток. Иначе будет только временный эффект.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 08.08.2014, 17:40 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Заговор на здоровье

Чтобы поправить здоровье, вернуть себе бодрость и силы, прово­дят такой несложный ритуал.

Перед тем как пойти купаться, станьте на бережке лицом к воде, поклонитесь ей и скажите:

«Купала, хозяюшко, наш добрый дух, и ты, матушка-водица, выгоните болезни из ут­робы, из жил, из костей, из головы и дайте мне, рабе Божьей (свое имя), доброго здоровья».

Искупавшись и вый­дя из воды, кланяются ей трижды, говоря:

«Спасибо, вода-водица, что болезни смыла, забрала, здоровье дала».

***


Заговор древлян от всех болезней


Семаргл-Сварожич! Велик Огнебожич!
Спали боль-хворобу, очисти утробу, у чада людины ( имя..), у всякой тварины, у стара и млада, Ты - Божья Услада!
Огнём очищая, мощь душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба.
Тебя прославляем, к себе призываем.
Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

«Батюшка ты Семаргл-Огнебог, ты всем Богам Бог, всем ты огням огонь!
Как ты жжешь и палишь в поле травы-муравы, чащи и трущобы, у сырого дуба подземельные коренья, семьдесят семь кореньев, семьдесят семь отраслей, так и спали с (имя речется) скорби и болезни.
Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

«Заря-Зареница, красная девица, сама мати и царица.
Светел месяц, ясны звезды – возьмите у меня бессонницу, бесдремотницу, полуношницу.
Заря-Зареница среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня (имя речется) и отведи от меня окаянную силу, все хвори невзгоды.
Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

«Стану я благословлясь, пойду к синему морю, на синем море бел-горюч камень Алатырь, на камне Алатыре Богиня Джива сидит, в белых ручках держит белого лебедя, ощипывает у лебедя белое крыло.
Как отскочило отпрыгнуло белое крыло, так отскочите , отпрыгните, отпряньте от (имя речется) родимые огневицы, горячки и лихорадки – Хрипуша, Ломея, Дряхлея, Дремлея, Ветрея, Смутница, Зябуха, Трясея, Огнея, Пухлея, Желтея, Немея, Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша. С буйной головушки с ясных очей, с черных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца.
С ветру пришла—на ветер пойди, с воды пришла—на воду пойди, с лесу пришла – на лес пойди.
От века и до века».

Шла русалка лесной дорожкой, оцарапала нежну ножку, а из ранки той да не кровь-руда, а из ранки той да чиста вода.
Да чиста вода, та ручьем текла, да по всей земле та вода прошла.
Да на остров тот да на тот Буян, на Буяне том да высок курган.
На кургане том камень-алатырь лежит во всю ширь.
Не поднять его, не свернуть его, пока род людской на земле живет.
Как под камень тот утекла вода, а за ней болезнь навсегда.
Ныне и присно и от круга до круга ! Тако бысть, тако еси, тако буди!


источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » СЛАВЯНСКОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Несколько заговоров лечебных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz