Сокровища Совы-МАКОШИ

Суббота, 27.04.2024, 05:35

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | НАУЗЫ. Ритуалы на здоровье. - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » СЛАВЯНСКОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » НАУЗЫ. Ритуалы на здоровье.
НАУЗЫ. Ритуалы на здоровье.
МакошьДата: Среда, 03.10.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Ритуал на здоровье

Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.

Ритуал проводится на убывающей луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный.

Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.

При этом читайте заговор:

Я болезнь на узел навязываю,

Я болезнь на узел привязываю,

Я болезнь на узел завязываю,

Я болезнь в узел загоняю,

Я болезнь в узел закрепляю,

Я болезнь в узел прикрепляю.

Болезнь в узле — здоровье во мне.

Да будет так.

Гой!


Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку.

Далее шнур следует закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет -здоровье придет!»

Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить.

Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 26.10.2012, 11:40 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Еще вариант "завязывания" болезни.
Шерстяная нить избавит от многих проблем

Можно, конечно, не верить, что с помощью узлов можно, допустим, «завязать» с болезнью. Но моя бабушка в это свято верила, и меня кое-чему научила.

Она говорила, что ”завязать” можно любой недуг или болезнь – от хронического насморка до пристрастия к курению. Если человек болеет, значить у него дыра в энергетическом теле и ее надо "залатать”, т. е. перевязать ниткой. При этом совершенно необходимо четко сформулировать свое желание излечиться.

Например: "Хочу, чтобы прошел гайморит!" - Нитку следует носить не снимая, пока это возможно.

Шерстяную нить (лучше из овечьей или собачьей шерсти) желтого или зеленого цвета завязывают вокруг больного места:

если болит голова – «завязывается» голова;
если грыжа, то нитка завязывается на талии (узел должен быть на пупке),
заболело горло – нитку на шею.


Этот способ служит для профилактики, т.е. когда процесс еще не зашел слишком далеко.

А если уже гайморит? Или печень дает о себе знать? Куда намотать нить?

В таких случаях правило одно: нить завязывают вокруг пояса с узлом на пупке.

Ну а про то, что шерстяной ниткой, завязанной вокруг правого или левого запястья, можно нормализовать давление – известно давно и многим. Или же при растяжении и болях в суставах шерстяная нить тоже очень хорошо помогает.



При депрессиях или хронических заболеваниях (бронхитах и прочих "-итах”) одного витка нитки явно недостаточно . Необходимо обвязать несколько раз нитью зеленого цвета больной орган , а если это сделать невозможно, то сделать несколько витков на талии (с узлом на пупке) .

Существуют правила завязывания узлов

Главное правило: завязывать узлы надо в добром настроении, с хорошими мыслями

Завязанный узел концентрирует энергию, закрепляет желание, развязанный – освобождает силу.

Не следует завязывать узлы слишком туго – любой узел должен слушаться Ваших рук и подчиняться Вам.


источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 26.10.2012, 11:49 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё советы:

От ломоты в руках и ногах завязывают руки и ноги красными нитями в четыре узла, приговаривая:

"Ва веки веков аминь балести!"

Сохранился старинный народный рецепт для универсального лечения болезней внутренних органов. Из цельной нити (без обрывов!) связывалась жилетка. Эту жилетку нужно было носить на голое тело, не снимая, сорок дней. Видимо, на время лечения больной должен был ограничиться обтиранием водой, так как жилетка должна была оставаться сухой.

Для больных ног подобным же образом вязали носки.

***
На себе без крайней нужды узлы не завязывайте (особенно на шее и на поясе), иначе создадите эффект пережимания энергии, от чего человек слабеет).

Если уж без галстука никак и ваш мужчина просит помочь с завязыванием, то затягивая узелок, вложите в него защиту. Например, пожелайте, чтобы узел держал мужнину волю в кулаке. То же относится к бантикам, поясам, платкам и даже шнуркам.
Иначе может сработать старинная поговорка: "Вязать узлы на мужике к хронической нестоячке. А на женщине вязать красоту завязывать".


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 26.10.2012, 11:55 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Кое-что о НАУЗАХ

Нить суровая или шерстяная, хорошо впитывает энергию, потому что имеет большую энерго - площадь. Если нить завязать в узел, то энергия распределится и по ней будет протекать – перетекать медленно.

Значимость узелков на ботинках, галстуке, лифчике, одежде и др. опасно недооценивать.

Лечат узелками грыжу (килу). Жёлтую нить обернуть вокруг талии и завязать на пупке!!!

Сделав узел нити на шее, вы вылечите болезнь горла.

Головные боли можно предупреждать, завязав нитку в узел на голове.

С древних времён нормализовали давление, завязав шерстяную нитку в узлы на кистях рук правой или левой.

Принцип, философия лечения такая, если человек заболел, то у него появилась дырка в ауре. Вот эту-то дыру вы мысленно и ЗАВЯЗЫВАЕТЕ. Если же вы не мыслите, то узелки БЕСПОЛЕЗНЫ.

Обычно определяют желание, хочу вылечить то-то, завязываете узелки и процесс пошёл!!!

Старинная примета, на САМОМ СЕБЕ узелки не завязывать - ПАМЯТИ НЕ БУДЕТ!!!

Делать узелки на себе в гневе или плохом настроении, это САМОУБИЙСТВО!

Узелки в быту это шнурки ботинок, галстук, поясок на талии.

Узлы вязать на себе или других, только в хорошем настроении, иначе поговорка: вязать узлы на мужике - к хронической НЕСТОЯЧКЕ, а на женщине они КРАСОТУ завязывают её!!!

Бабки лечат грыжу узелками, завязывая ДЕВЯТЬ узлов, и над каждым произносят имя какой-либо ВДОВЫ и прикладывают к грыже.

Узлы применяют и в любви, завязывая узелки.

На Руси вообще защищались узелками, накидывая на невесту рыболовную сеть, где множество узелков и колдун ничего не мог ей наколдовать.

Амулет в России часто представлял собою простую УЗЛОВАТУЮ верёвку. Считалось что узлы, замки, кольца могут служить защитой от ВСЕГО.

При похоронах следят, чтобы на теле мёртвого не было, колец, узелков, замков молний. Считают, что Энергия души может задержаться даже в мизинце, с кольцом и не будет иметь покоя.

Кольца, узлы - это духовные путы Энергии Жизни.


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » СЛАВЯНСКОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » НАУЗЫ. Ритуалы на здоровье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz