Сокровища Совы-МАКОШИ

Понедельник, 29.04.2024, 11:25

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Оморочки - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » ОБЕРЕГИ. ТАЛИСМАНЫ. ЗАГОВОРЫ » Оморочки
Оморочки
МакошьДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Оморочки

Оморочки действуют, как и все заговоры и ритуалы у тех, кто не сомневается в этом. Нужно просто знать некоторые тонкости их прочтения, и строго следовать определенному порядку. Оморочки - это самое простое, и получается практически у всех, кто хочет получить результат.

Бывает, что у человека на теле или на лице есть какой-то изъян (плохая кожа, зубы и т. д.). В этом случае эта оморочка вам всегда поможет. Вы будете всеми любимы, и к вам люди всегда будут тянуться. Им не будет бросаться в глаза ваш изъян, какой бы он ни был.

Придите под Иванов день к лесу и, как увидите, что зверек пробежит или птица взлетит, либо человек войдет в лес, тут же скажите:

Морок, Морок, помоги!
Свою сестру Оморочку ко мне пошли.
Пусть она мне помогает
И на мой лик напускает
Всю баскую красоту, всю всеславную лепоту.
Как правда, что Христос воскрес,
Так бы правда было, что с меня худой лик слез.
Кто в этот лес, а с меня (такой-то)
Худой лик слез.
Как правда, что нынче утром
Хоть один петушок пел,
Так правда, что мой лик будет баско ясен и бел!


Уходите из леса молчком и до вечера ни с кем не говорите. Мясо есть до утра нельзя, и волосы в этот день тоже не расчесывают.


источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:14 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Заговор, если с вами лукавят

Некоторый род работы требует безупречной честности от партнеров, особенно - в торговле.

Если вы заметили, что с вами лукавят, хитрят, то прочтите этот заговор, скажем, перед самым отчетом вашего партнера, чтобы он не смог смухлевать:

Иди, Иуда, не хитри.
Иди, Иисус, меня сохрани.
Дай голове раба (имя партнера) мякиш.
Хитрости, наглости ее - кукиш.
Хитри (имя партнера), да меня на это не купишь.
Аминь.


Во вторник на убыли наговорите на колодезную воду. Умойтесь ею, а оставшуюся влду вылейте под сухое дерево.

Читать 13 раз--


Во имя отца и сына и святого духа.
Как люди молнии страшатся, божьего гнева боятся, так и ты , враг(имя) , бойся, корись, и от меня рабы(имя) отвяжись.
Губы, зубы, кость головная.
Все мои слова в одно слово сложись, божьим словом укрепись, а от рабы божьей(имя), враг(имя), отвяжись.
Ключ, замок, язык.
Аминь, аминь, аминь.


источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:17 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще две оморочки.


ОМОРОЧКА (ЗАСТАВИТЬ ЗАМОЛЧАТЬ)


"Соль тобИ да вода, курЯча слИпота,
жаба на плЭчи, щоб обо мнЭ нЭ имЭла ти рЭчи".


ОМОРОЧКА НА ПЕРЕГОВОРЫ

Еще хорошо срабатывает во время переговоров, да и так, меньше пересудов.

Глядя в глаза «дружелюбной» сотруднице, сказать:


«Морока тОби в очи, халЭпа у дышло!
Короста твоя на тОби щоб выЙшла.»


------------------------------
Примечание:
Цитата:

Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,

мне кажется, что вот такой вариант лучше ляжет на язык :

- Що я буду казАты, щоб булО все так.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:24 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Любовные оморочки

Положить в стакан воды три щепотки соли и наговорить:


" Уж как рады мы красну солнышку! Как любуются люди на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я раба Божья (имя), нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Далее, перед тем как выйти в люди, нужно умыть лицо этой водой и обтерется левым нижним углом полотенца.

Можно применить при знакомстве с родителями будущего мужа. Перед выборами в депутаты...)))

* * *
Человека сажают на табуретку, после чего мастер окуривает его дымом от тлеющей осиновой щепки, читая при этом следующий заговор;

Окуриваю,
Одурманиваю,
Невест до раба Божьего (имя) приманиваю.
Пойди великая слава о женихе, Божьем рабе (имя).
Будь он светел,
Приметен, пригож,
Хорош да богат и в супружество взят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » ОБЕРЕГИ. ТАЛИСМАНЫ. ЗАГОВОРЫ » Оморочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz