Сокровища Совы-МАКОШИ

Понедельник, 29.04.2024, 12:11

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Настоящий магический заговор - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » ОБЕРЕГИ. ТАЛИСМАНЫ. ЗАГОВОРЫ » Настоящий магический заговор
Настоящий магический заговор
МакошьДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:53 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Настоящий магический заговор

Самое сложное в процессе изыскания информации - это отделение старинного «корневого» пласта знаний от современных глючащих новоделов.

Обычно достаточно одного взгляда, чтобы понять что методика высосана из пальца. Это выражается в полном отсутствии какой либо структуры, концепции, когда новоявленный отпрыск пестрит именами языческих богов, каббалистических демонов и всевозможного бреда.

Хороший заговор имеет сюжет и просто красив.

«Встану я, (имярек), рано поутру и пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле.
А в поле том чистом лежит сам огненный змей, а у змея того огненного зубы железные да когти каменные.
Гой еси ты, Огненный змей! Не топчи ты меня, не пали, а лети ты до (имярек), красной девицы .
Ты зажги ее сердце красное, ее тело белое, ее душу чистую, чтоб горела она по мне, (Имярек),
да горевала, чтобы ночами не спала, а все б меня на уме держала;
и сохнуть ей по мне, добру молодцу, и днем и ночью и при Солнце
и при молодом месяце и при старом и во всякое время.
Пусть горит она по мне, (имярек), и мается на веки вечные
Всем словам моим крепь каменная и сила сильная. Гой!»


источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Среда, 29.01.2014, 16:06 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Чтобы меньше болтать

Если вы знаете за собой такой грешок, 3 раза в день (на восходе и заходе солнца, а также в полдень) прикусывайте кончик своего языка и мысленно говорите:

"С кончика на зубы, с зубов на губы,
с губ на Федотов тулуп,
что висит в сарае.
А где тот сарай, я не ведаю и не знаю.
Да будет так!"


Начинайте на полнолуние, и на 12 день проблема будет решена по крайней мере на год.

А через год ритуал повторите, если пожелаете.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Среда, 29.01.2014, 16:33 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

ОТ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ И СОТРЯСЕНИЯ

Еще с древних времен головную боль преодолевали при помощи определенных заговоров.

Иногда такие заговоры от головной боли использовали совместно с какими-либо магическими обрядами.

Например, с ситом:

Взять деревянное сито и как бы «просеивать» над болящим человеком, говоря так:

«Из поля, из дола, с дальней стороны шёл старичёк, нёс кузовичок.
Кузовичок упал и открылся,
Белый мозг Божьего внука (ИМЯ БОЛЯЩЕГО),
Вмиг поправился и от чемера навеки исцелился!
Сею-вею, сею-вью, от чемера отобью!!!
Дуб-дубок крепись, а ты головушка исцелись!
Здравия всем! Здравия мне! Здравия Божьему внуку(ИМЯ БОЛЯЩЕГО) во век,
Да будет здрав и весел сей человек!
Словам- КЛЮЧ, делу- СВЕРШЕНИЕ,
В мои руцы- СИЛА ИСЦЕЛЕНИЯ!!!
Гой. Гой. Гой.»


Говорить 9 раз. Сито убрать на своё место.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » ОБЕРЕГИ. ТАЛИСМАНЫ. ЗАГОВОРЫ » Настоящий магический заговор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz