Сокровища Совы-МАКОШИ

Понедельник, 29.04.2024, 16:06

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Огненный пояс и другие изделия для очищения и здоровья - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » ОБЕРЕГИ. ТАЛИСМАНЫ. ЗАГОВОРЫ » Огненный пояс и другие изделия для очищения и здоровья
Огненный пояс и другие изделия для очищения и здоровья
МакошьДата: Вторник, 22.01.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Огненный пояс и другие изделия для очищения и здоровья

Огненный пояс

Те, кто занимаются работой с людьми - лечение, снятие порч, негатива, биоэнергетические работы, бесконтактные массажи - часто плохозащищены или неспособны самостоятельно обезопасить себя от налипания энерго информации.

Эта проблема многих целителей, которые хоть и делают сброс, он все равно зачастую "болеют" после своих сеансов с людьми. Недомогания, потеря сил, порой и более серьезные проблемы. Объясняется это тем, что соприкасаясь с загрязненной энерго информацией другого человека, они проводят ее через свое поле, руки, и не всегда хватает сил после убрать ее- а порой это и сложно сделать. Только постепенно чужая информация рассеивается. Так же работая по сняти.ю проклятий, воздействий- целитель может нарвтаься на откат, когда "бьет" и по нему.

Я думала на эту тему, разработаны и амулеты защитного свойства, и инструменты для сжигания негатива- такие как "Черная дыра", и еще одна разработка, надеюсь, будет хорошим помощником в этой ситуации.

Огненный пояс ручной работы, снабжен мною тремя мощными программами. Одевая пояс во время работы на себя, программы активируются и образуют вокруг целителя информационное поле, фильтр. Работая на очищение и соприкасаясь с грязной энергией пациента, которого целитель лечит, эти энергии обрабатываются программами,закрепленные в поясе- сжигание, рассеивание, аннигилция, невозможность закрепится в поле целителя- то есть чтобы не было налипания на собственную энергетику. Это очищение поля и пространства от чужеродной негативной энерго информации. Полезно такой поясь и просто одевать тогда, когда вы чувствуете что в помещении дискомфортно, ощущение чего то нехорошего, недомогания - так как программы активируются на негатив и просканируют ваше поле на наличие "налипания"

Срок работы программ, износа пояса- приблизительно пол года, все зависит как часто вы им пользетесь, поэмтоу стоимость я поставила невысокую, чтобы была возможность заказать его повторно после износа. Изготовление -2-3 дня.

Для обычного человека такой пояс - можетбыть как средством очищения своей энергетики- например вы чувствуете, что на вас проводятся воздействия, дискомфорт, то дома можно походить вечер в огенном поясе. Пояс не предназначен для повседневного ношения как средство гардероба, и должен хранится отдельно от всех вещей

Огненный плед

"Огненный" плед - не следует использовать как обычное постельное белье, в ежедневном применении, и укрываться им нужно только, когда ваше самочувствие дало сбой. Болезнь, недомогание, слабость, нарушения сна, боли, страхи, и прочие тревожные состояния.

Я не скажу, что укрывшись им, вы тут же исцелитесь, или испытаете мгновенный прилив сил - но процесс восстановления будет усиливаться и ускоряться. Выздоровление, может наступить гораздо быстрее, чем в обычном течении.

По всему кругу пледа идет ручная вышивка магических символов и программ, во время нанесения которых к изделию закреплялись ряды каналов, задача которых - восстановление энергетического и информационного баланса человека, который соприкасается с пледом и его программами.

Задача программ - очищение от негативных "налипших" информаций,энергий, сжигание и рассеивание разрушительных энергий и информации, которые есть у больного, восстановление энерго-информационного поля человека- как правило это происходит, когда человек спит укрывшись этим пледом.

Магические знаки- здоровья, исцеления, укрепления жизненной силы - все это может помочь вам восстановиться, почувствовать как ваш организм пошел на поправку, обрел силы и энергию.

Так же укрываться им можно и в периоды, когда вам кажется, что вам нужна защита от чужого негатива, воздействий. Стирать и хранить отдельно от общего белья, или в упаковке.

Огненный амулет

Сжигание и рассеивание чужеродных энергий и информации негативного значения для человека.

Применяется при работе с другими людьми: Энергоинформационная чистка, лечение, снятия порч и так далее. Как защитное средство для целителей, биоэнерго терапевтов, магов - средство от налипания и удеривания чужой энерго информации, с которой соприкасается целитель при работе с людьми.

Если носить огненный амулет просто так, обычному человеку - то его программа так же работает на рассеивание и сжигание налипание чужеродного негатива, который вокруг нас встречается ежедневно: порчи, зависть, чужой гнев, пожелания, и все что наносит вред личной энергетике.

Задача программы амулета- сохранение целостности личного энергетического поля человека, (народным языком "чтобы ничего не пристало")

Творец здоровья

Артефакт "ключ к телу"- формула Жизни, где каждый человек может стать Творцом собственного здоровья, активируя в себе функции самовосстановления организма. Мощный инструмент саморегуляции, пробуждающий способность организма самовосстанавливаться.

Этот артефакт получен и создан для работы над управлением организмом, оздоровления, восстановления здоровья. Поможет в борьбе с приобретенными недугами, восстановлении поврежденных функций и органов, способствует возвращению к полноценному здоровью естественным видом, когда сам организм приступает к самовосстановлению.

Артефакт пробуждает и включает в человеке способсть к управлению своим телом, самовосстановлению, устойчивости к заболеваниям и вирусам. Ускорение выздоровления при болезнях и недомоганиях, возврат к здоровому телу, исправности функций.
Без возрастных ограничений.

Артефакт расчитан на работу только с собственным организмом, работать на исцеление должен сам человек. Лечить других людей через артефакт не предполагается, т к программы и формулы направлены на пробуждение сил самовосстановления в человеке, который непосредственно работает с артефактом, и включение его центров регенерации.

Итоговая задача данного артефакта - помочь включить человеку в себе центры управления телом, когда больше нет необходимости прибегать к внешнему лечению, организм при повреждениях включает функции самовосстановления без дополнительных средств. Привести к полному здоровью и восстановлению всех неполноценно работающих органов, устранению проблем в организме. С артефактом необходимо работать постоянно, до момента- когда проблема полностью устраняется.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » ОБЕРЕГИ. ТАЛИСМАНЫ. ЗАГОВОРЫ » Огненный пояс и другие изделия для очищения и здоровья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz