Сокровища Совы-МАКОШИ

Понедельник, 29.04.2024, 18:15

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Еловый оберег - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » ОБЕРЕГИ. ТАЛИСМАНЫ. ЗАГОВОРЫ » Еловый оберег
Еловый оберег
МакошьДата: Среда, 07.01.2015, 14:32 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Еловый оберег

Несмотря на то, что елки у нас «зимой и летом одним цветом», делается такой еловый оберег только зимой – можно в любой день зимы (хотя, конечно, лучше в новогоднюю ночь, но это совсем не обязательно).

Для чего?

Чтобы привлечь и заманить к себе удачу!

Ритуал можно провести в том случае, если фортуна отвернулась, а вместо неё к вам привязались неприятности, и у вас везде и во всем какие-то проблемы, достатком даже и не пахнет, а так хочется благополучия.

Зимы остался последний месяц, но вполне ещё можно успеть запастись оберегом. Тем более, что ритуал совсем простенький – самое сложное в нем, это найти елку.

Так что в ближайшие выходные отправляемся в лес или в парк. Тем более, что это и для здоровья полезно.

Итак,

Как сделать еловый оберег

В любой день зимы срежьте с ели небольшую веточку и на 9 дней положите её под кровать. По истечении этого срока ветвь достаньте и начитайте на неё 9 раз заговор:

«Есть в море-океане святой остров.
На том острове стоит святое дерево – ель.
Посохли и повяли коренья и корочки у елочки.
Так бы высохли и повяло всё плохое, наносное и ненужное.
Да будет так».


После произнесения заговора отделите иглы от ветки и положите их в конвертик, после чего прочитайте 7 раз заговор:

«Сохраните и обороните меня, (ваше имя), от всякого зла человека и колдуна.
Пусть всякий злой и лихой человек обходит меня, (ваше имя), стороной,
пусть обходят беды и несчастья стороной, а удача повернется ко мне.
Да будет так.».


Голую веточку сожгите, немного иголок насыпьте под коврик у входной двери, а оставшиеся носите всегда с собой.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » ОБЕРЕГИ. ТАЛИСМАНЫ. ЗАГОВОРЫ » Еловый оберег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz