Сокровища Совы-МАКОШИ

Среда, 08.05.2024, 20:26

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Ритуал от безбрачия - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь, Торнадо2112  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Ритуал от безбрачия
Ритуал от безбрачия
МакошьДата: Суббота, 09.11.2013, 14:41 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Ритуал от безбрачия

Если вас на протяжении длительного периода волнует проблема невозможности создания семьи, хотя для этого имеются все предпосылки, но все странным образом разлаживается, дождитесь новолуния.

В новолуние нужно проделать следующие манипуляции.

Найдите где угодно два разбитых куска стекла. Хорошо вымойте их любыми моющими средствами на восходе солнца, наложите друг на дружку и трижды скажите:

«Одно на другое – два»

Затем заверните их в белую ткань, нестираную и ранее до этого не используемую нигде, приговаривая:

«Одно с одним – два. Такова судьба».

Положите завернутые стекла под свою кровать и трижды скажите:

«Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»

Пусть сверток со стеклами лежит на том месте, пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое, по вашему мнению, и есть ваша судьба.

В ближайший после дня знакомства рассвет надо достать сверток, вынуть стекла и отнести их туда, где растут рядом два дерева зрелого возраста. Положите стекла между этими деревьями и скажите:

«Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!»

Повернитесь через левое плечо и идите к себе домой, где обязательно вымойте руки проточной водой.

Теперь можете смело развивать отношения с выбранным вами человеком.

Лилия Крайняя

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Четверг, 26.12.2013, 20:22 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

ПРОЩАНИЕ С ОДИНОЧЕСТВОМ

«О, одиночество, как твой характер крут»

Сколько раз эта строка одного из самых пронзительных стихотворений русской поэзии вонзалась мне в сердце!

Какая бы толпа ни окружала тебя, сколько бы ни было друзей, пока не найдешь того единственного человека, которого ждет твоя душа, - ты одинок.

ПРИГОВОР ОТМЕНЯЕТСЯ

Есть счастливцы и счастливицы, которых судьба на заре туманной юности свела с пресловутой второй половинкой. Но большинство обречено пройти долгий путь, прежде чем состоится ТА САМАЯ встреча, – и вкус одиночества знает не понаслышке.

И самая страшная, мучительная мысль – о том, что встречи может и не быть, что одиночество продлится до конца жизни, обессмысливая ее. Сколько людей не смогли найти своего суженого или суженую, смирились с одиночеством – так и не научившись «воспринять сиротство как блаженство»!

Дорогие мои, одиночество – не приговор: это некая ошибка. Быть может, ваша собственная: ваши страхи, сомнения, комплексы закрыли путь к любви.
Быть может, вашей судьбы, которая в какой-то момент пошла по ложному руслу.
Быть может, это кармическая расплата – но и она не длится вечно, сильный маг, экстрасенс поможет рассчитаться с долгами.

В любом случае, помните: выход есть, от одиночества можно избавиться!

Сегодня я хочу научить вас очень действенному обряду, который следует проводить в момент лунного затмения.

Затмения издавна ассоциируются у людей с чем-то страшным, негативным, но нет света без тени – и нет тени без света. Силу затмения тоже можно использовать: именно она помогает избавляться от того, что мешает вам жить.

Итак, ритуал состоит из двух этапов.

Перед затмением на так называемой «лунной дороге» (краткий период между растущей и убывающей луной) около полуночи попросите домашних, чтобы вам никто не мешал, настройтесь.

Если небо не будет затянуто тучами и луна будет видна, посмотрите на нее подольше: ровная яркая половинка лунного диска, тень разделила ее точно надвое: на светлую и темную часть… Точно также ваша жизнь разделена на тяжелое прошлое и радостное будущее: будущее, озаренное светом любви. Если луны не видно, помедитируйте, мысленно представляя ее себе.

Теперь начинайте расчесывать волосы деревянным гребнем, ощущая, как скопившийся негатив стекает с волос. Постарайтесь так же мысленно собрать его в одну прядку, затем срежьте ее новыми ножницами и сожгите со словами:

Плоть горит,
Сердце стучит,
Любовь придет,
Меня не обойдет.


Следующий этап ритуала следует провести точно в момент затмения. Вам нужно будет перейти через мост, перекинутый над рекой, так что заранее подумайте, куда лучше отправиться.

Для этой части ритуала вам понадобятся два ярких платка разного цвета. Один накиньте на голову или на плечи, выходя из дома, второй спрячьте в сумочку или в карман.

В момент начала затмения, когда луна, скрытая земной тенью, вас «не видит», снимите платок и поднимайтесь на мост. На половине пути бросьте платок в реку (неважно, скована она льдом или нет), быстрым шагом спуститесь с моста на противоположном берегу – и накиньте на голову второй платок. Возвращайтесь домой не тем путем, которым вы пришли к мосту, – в крайнем случае, можно погулять, побродить без цели, как бы путая следы.

Смысл этой части ритуала в том, что вы действительно путаете следы: уходящей в затмение луне, покровительнице женщин и семьи, вы «показываетесь» в одном платке, затем ступаете на мост (место магическое, между землей, водой и небом) и, пока луна вас «не видит», бросаете платок.

На другом берегу вы будто возникаете из небытия – уже в новом, незнакомом луне виде, в новом платке. Та вы, которую луна знала, - исчезла, след ее затерялся между берегами реки, и платок ее унесет вода. Но есть новая вы – с новой судьбой. И только от вас зависит, станет ли она счастливой!

Мольфар Андрей Явный

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 05.12.2014, 15:00 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

ВЕКОВУХУ С СЕБЯ СМЫВАЮ, БРАЧНЫЙ ВЕНЕЦ НАДЕВАЮ…

Чтобы снять венец безбрачия или печать одиночества, лучше всего обратиться за помощью к магу или экстрасенсу.

Но существуют способы, позволяющие сделать это самостоятельно.

Подробно о том, что такое венец безбрачия и печать одиночества, рассказано в материале Венец безбрачия и печать одиночества: советы ученых, экстрасенсов и магов.

Там же приведены несколько ритуалов, с помощью которых можно избавиться от этой напасти.

Здесь мы продолжаем их публикацию.

Но сначала для тех, кто не особо верит в магию, приведем мнение ученых.

Так, психологи полагают, что при чтении заговоров и проведении ритуалов работает не магия, а собственные установки человека. Если, например, женщина не уверена в себе, считает себя никому не нужной, то она излучает в пространство негатив — и потенциальные партнеры обходят ее стороной. Проводя ритуалы по избавлению от одиночества, она работает со своим внутренним миром и, изменяя его, повышает вероятность появления в своей жизни настоящего возлюбленного.

Одно из главных правил магии: если есть хотя бы капля сомнения в возможности достижения желаемого результата — не делайте ничего. А если решили проводить тот или иной ритуал, то уже с момента подготовки к нему все надо делать с полной уверенностью, что у вас все получится.

Каждое сказанное вами слово должно напитаться вашей энергией. Заговор в идеале надо выучить наизусть. И только если у вас не очень хорошая память и есть опасность, что вы будете постоянно забывать слова или сбиваться с текста, тогда перепишите заговор своей рукой и читайте его с листа. Причем делайте это не безликим монотонным голосом, а чувствуйте каждое слово, вкладывайте в заговор все свое желание.

***

Снять порчу на одиночество можно с помощью данного ритуала.

Сначала прочитайте «Отче наш», а затем эту молитву:

«К Тебе, Господи, воззову.
Боже мой, да не примолчиши от мене,
да некогда примолчиши от мене;
и уподоблюся низходяшим в ров.
Услыши, Господи, глас моления моего,
всегда молитимся Тебе,
всегда воздеты ми руце мои
к храму святому Твоему.
Не привлеци мене со грешники
и со делаюшими неправду.
Не погуби мене,
глаголющими мир с ближними своими,
злая же в сердцах своих.
Даждь им, Господи, по делам их
и по лукавству начинаний их:
по делам руку их даждь им;
воздаждь воздаяние их им.
Яко не разумеешь дела Господня
и в дела руку Его:
разориши я, и не созиждещи я.
Благословен Господь,
яко услыша глас моления моего.
Господь Помощник мой и Защититель мой:
на него упова сердце мое,
и поможе ми, и процвете плоть моя,
и волею моею исповемся Ему.
Господь утверждение людей своих,
и Защититель спасений Христа своего есть.
Спаси люди Твоя,
и благослови достояние Твое
и упаси я, и возьми я до века.
Во веки веков. Аминь».


После этого на утреннюю воду прочитайте наговор:

«Утренняя заря Марьяна,
освети долы и поляны,
освети лесные кусты, речные мосты,
крутые песчаные берега.
Освети своим светом и меня.
При утренней заре Марьяне,
при живой воде Ульяне,
Ангелы, снимите, сполощите
с моих густых волос, с длинных моих кос
порчи и корни и всякую кривизну,
всякое женское мученье, невестино огорченье.
Как солнце на небе стоит и играет,
вниманье всех людей привлекает,
так чтобы и обо мне, Божьей рабе (имя),
шла высокая слава.
Всяк меня чтобы видел,
всяк меня чтобы знал,
всяк ко мне (имя) сватов посылал.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


Сев под образами, умойтесь наговоренной водой.

Повторите все вышеописанное девять раз.

***

Чтобы отчитать себя от вековухи, купите новое зеркало в деревянной раме.

Пойдите с ним в полнолуние на перекресток дорог. Встаньте так, чтобы видеть в зеркале над правым плечом полную Луну. Глядя на нее, прочитайте заговор:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Есть в городе Аматаэль темная бурная река,
у той бурной темной реки желтые берега.
К этой бурной реке все воды, все ручейки стекаются,
срастаются они с бурной рекой, сливаются.
Так бы, как к той реке, ко мне мужики стекались,
с моим домом, с моим двором и телом срастались,
ко мне, Божией рабе (имя), на веки вечные прилеплялись.
Не уходит ни один ручей от бурной темной реки.
Так бы никогда от меня, рабы Божией (имя), не ушли мужики.
И как мои ноги крепко и плотно стоят на этой земле,
чтобы так же плотно и крепко шли женихи ко мне, Божией рабе (имя).
Матушка Луна, как я гляжу в зеркальце на тебя,
так чтобы и женихи глядели и любовались бы на меня.
Глядели не нагляделись, смотрели не насмотрелись.
Под венец рядом поставили и одну никогда не оставили.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».


***

Чтобы избавить женщину от порчи на одиночество, ее ведут в баню.

Причем устраивают так, чтобы до и после нее в этой бане помылся мужчина.

На воду в трех тазах читают этот заговор:

«Божья вода — Ульяна,
румяны мои — Марьяна.
Уста мои нецелованы,
груди мои не милованы.
Вековуху с себя смываю,
брачный венец надеваю.
Божья вода — Ульяна,
румяны мои — Марьяна.
Пусть это женихи углядят,
за себя замуж взять захотят.
Ключ. Замок. Язык. Аминь»

.
После этого женщину моют из каждого таза по очереди и обтирают новым полотенцем.

Затем полотенце вешают на сук дерева с мужским названием (дуб, тополь, клен) и уходят, не оглядываясь. Никому про это не говорят. Обычно достаточно одного раза, чтобы женщина вышла замуж.

***

Чтобы самостоятельно избавиться от венца безбрачия, вам понадобятся:

– железный обруч-ободок на голову,
– несколько веток крапивы,
– 7 церковных восковых свечей,
– кусок натуральной ткани (льняной или хлопковой) красного цвета,
– кастрюля,
– хозяйственное мыло.


За три дня до наступления новолуния в кастрюле под закрытой крышкой отварите крапиву в мыльной воде в течение 7 минут. Полученный отвар должен отстояться на протяжении 3 дней, затем его следует процедить.

Когда наступит ночь новолуния, крапивным отваром 7 раз вымойте голову.

Затем наденьте на голову обруч, вокруг себя расставьте кругом 7 свечей и зажгите их. Посидите так несколько минут, выйдите из круга, снимите обруч с головы, заверните его в красную ткань и пронесите над всеми свечами, чтобы на ткани появилась копоть.

После этого выйдите на улицу и отойдите подальше от своего дома. В укромном месте закопайте обернутый тканью обруч в землю, накройте сверху камнями и уйдите не оборачиваясь.

***

Если венец безбрачия является следствием родового проклятия, попробуйте вылить его на воск.

Купите в церкви большую восковую свечу (сдачу оставьте на пожертвование) и настругайте ее в железную банку. Подержите банку над огнем. Пока воск плавится, прочитайте «Отче наш», а затем, прямо над жидким воском, сняв его с огня, эту молитву:

«Прошу я, (имя), Господа Бога,
прошу Сына Его Иисуса Христа
и Мать Его Пречистую Марию.
Снимите с меня проклятие раба (имя),
со всего рода моего снимите.
Явите милость, щедрость
и не имеющие границ Всепрощение
и Доброту свою Небесную!»


После этого начинайте лить воск из банки в стакан с водой и шепчите следующий заговор:

«Как весной вливается в воду вода,
поднимает со дна грязь и мусор
и уносит все наносное с собой, очищая реку,
так очищалась бы от черных пятен оболочка моя.
С Богом, не Сатаной, я, (имя).
Выливаю и надеюсь. Аминь».


Когда воск в воде затвердеет, закопайте его вместе со стаканом в пустынном месте. Дома хорошо вымойте руки и проветрите помещение. Закажите в церкви сорокоуст за здравие.

***

Чтобы снять венец безбрачия, приготовьте белый шелковый шарф и 3 ленты — белую, красную и розовую.

Дождитесь полнолуния и на утренней заре, захватив с собой шарф и ленты, отправляйтесь на окраину города или села, в рощу или парк — туда, где растет хотя бы одна береза.

Повяжите шарф на голову наподобие венца, повернитесь лицом на восток и прочитайте заговор:

«Ходила по матушке-земле раба (имя),
Ходила лета и года до часа своего брачного.
Три зари у престола брачного стояли,
С рабы (имя) венец безбрачия снимали.
На три ленты вывязывали.
Девицу от одиночества избавляли.
Первая заря венец вывязывала,
Вторая заря венец снимала,
Третья заря венец убирала.
Три зари в помощь вставали,
Три зари венец безбрачия убирали,
Три зари рабу (имя) замуж собирали.
Три зари три ленты вывязывали,
Три беды с рабы (имя) убирали, брачный венец давали,
На голову рабе (имя) фату белу одевали.
Снимали венец от старухи, от старика, от горбата колдуна.
Венец безбрачия снимали, венец брачный давали.
Стояла раба (имя) на трех зорях одна,
На четвертой заре стояла
В белой фате, в брачном венце.
Слово мое крепко да лепко.
Никому не отговорить, не переговорить.
Тому заря порукой.
Ключ, замок, язык»


Всего этот заговор необходимо прочитать 4 раза на 4 стороны света.

Затем снимите шарф и сплетите косичку из лент. Шарф сожгите в пустынном месте, а косичку повяжите на березу. Отправляйтесь домой — молча и не оглядываясь.

***

Если вам уже за тридцать, а вы так и не испытали счастья быть засватанной, проведите следующий обряд.

Подойдите к осине и попросите у нее разрешения сломать ветку. Объясните дереву, что нужна она вам для очень важного дела — чтобы судьбу свою исправить.

Дома разрубите осиновую ветку на 5 частей и дождитесь ночи. Поставьте на огонь чугунок с небольшим количеством воды и бросьте в нее ветки, чтобы варились. Готовьте отвар до тех пор, пока будете читать над чугунком 40 раз этот заговор:

«Чистое поле, широкое раздолье,
Там растет старая осина,
Родила ее буйная кручина.
Иуда по полю тому шел и ту осину нашел.
Как на ту осину, на ту тяжелую кручину,
Иуда взял и повесился, так бы на меня, рабу Божью (имя),
женихи вешались, цеплялись,
руками вокруг шеи моей обвивались,
век-повеку никогда не расставались.
Гони их, осина, тревожь их, злая кручина.
Как быков в стойло загоняют,
Как жеребцов запрягают и объезжают,
так чтоб вольно, не подневольно
женихи шли, на мой порог торопились,
Сватались и в мужья просились.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».


Сразу же снимайте чугунок с огня и дайте отвару остыть.

После этого отнесите чугунок с отваром и колышками в нем под осину, у которой взяли ветку, и оставьте у корней. И не забудьте подарок для дерева: несколько монеток положите под корни, а на ветку повыше завяжите яркую ленту. И обязательно поблагодарите осину за помощь.

Подготовила Валентина ДАНИЛЕНКО

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Ритуал от безбрачия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz