Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 03.05.2024, 01:17

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | 13-й месяц Синей Луны - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ » НЕПОЗНАННОЕ » 13-й месяц Синей Луны
13-й месяц Синей Луны
МакошьДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:48 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
13-й месяц Синей Луны

"Этот лунный месяц не сохранился в современном солнечном календаре, то соответствующего названия у него нет.

Однако, все культуры, которые пользовались лунным календарем, называли этот тринадцатый месяц Синей Луной.

У одних он был продолжительностью всего в несколько дней c 27 октября по 1 ноября, а у других - полных 29 дней.

Некоторые культуры давали ему имя, другие же считали его слишком святым и страшным, чтобы именовать его.

Духовное влияние этого месяца, который порой называли Синей Луной, Луной Мертвых, Луной Предков или Охотящейся Луной велико.

Это время года, иногда называемое Междуцарствием, позволяет нам увидеть нескончаемый круговорот жизни как в Природе, так и в нас самих.

Это время для глубоких раздумий над тем, откуда мы пришли и куда, возможно, приведет нас духовный путь."

http://invertedtree.ucoz.ru/news/13_j_mesjac_sinej_luny/2009-10-30-22#


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ » НЕПОЗНАННОЕ » 13-й месяц Синей Луны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz