Сокровища Совы-МАКОШИ

Понедельник, 29.04.2024, 14:56

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Снятие некротических привязок - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь, Торнадо2112  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ЗАЩИТА и СНЯТИЕ НЕГАТИВА » Снятие некротических привязок
Снятие некротических привязок
МакошьДата: Суббота, 17.11.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Снятие некротических привязок

Если вам часто снятся беспокойные сны с участием тех, кто уже покинул жизнь, если вы ощущаете присутствие их в повседневной жизни, если вы чувствуете отток жизненной энергии и недостаток тонуса - возможно между вами и тем, кто ушёл в мир иной, существует так называемая "некротическая привязка". От неё обязательно нужно избавиться.

Обычно такие вещи снимают целители, знахари, но можете избавиться сами с помощью следующей процедуры.


Процедуру можно провести в церкви или дома, в спокойной обстановке без постороннего шума.

В церкви – помолитесь, поставьте свечи в том месте, где ставят за упокой души.

Дома – в любом месте, лучше на столе.

Вспомните всех родных, близких, соседей и т.д., которые умерли – для каждого одна свечка. Дома наугад откройте Новый Завет и прочтите (вслух или про себя) несколько строк. Каждому попадется именно те строки, которые ему необходимы.

Предварительно купленные свечи (небольшие по размеру) зажигайте по одной для каждого ушедшего и говорите:

«Ставлю свечку за упокой души – имя».

Далее говорите (если вы дома, то лучше сказать вслух):


«Я тебя отпускаю, иди в свой мир, туда. Где тебе положено быть».

Повторите: «Я тебя отпускаю» - несколько раз. Свечи продолжают гореть, а вы зажигаете (при необходимости) следующую свечку и говорите то же самое.

Свечи должны догореть до огарка, затушите их пальцами, вынесите из квартиры, как можно быстрее, и желательно закопать их в землю.

Если зажигаете свечи в церкви, можно уйти, когда догорят до половины.


Процедуру проделайте три раза в разные дни.

Повторять эту процедуру каждый раз, когда снятся покойники, после похорон, поминок.


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Четверг, 22.11.2012, 16:09 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще по теме:

"Чтобы покойник отвязался"


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ЗАЩИТА и СНЯТИЕ НЕГАТИВА » Снятие некротических привязок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz