Сокровища Совы-МАКОШИ

Понедельник, 29.04.2024, 13:29

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Очищение солью - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь, Торнадо2112  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ЗАЩИТА и СНЯТИЕ НЕГАТИВА » Очищение солью (обмен опытом)
Очищение солью
МакошьДата: Вторник, 18.12.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Чистка солью (Из опыта)

Брала пачку соли, делила на 12 частей, шила мешочки с завязками 12 штук и насыпала туда соль, привязывая: - на голову(затылок), шея (горловая чакра), под грудь, на талию, на бедра и на каждую ногу в районе колен, щиколоток, а руки - на локтевые сгибы.

Спала так неделю. Затем соль просто высыпала в унитаз и смывала. Только ломать будет сильно, бояться не надо.

Могут обостриться хронические болезни. Каждый день читала перед сном молитву Св.Киприана( это от колдовства считается самой сильной). Читается без перерыва 3 раза.

Естественно недостаточно просто поспать на соли и почитать молитву. До и после читаются обережные заговоры, ставятся защиты.

Сам ритуал - во главу больного ставиться свеча церковная, тогда читается. И это все описывать, вообщем для непосвященного сложно.

Ну все защиты заговоры у каждого свои, у каждого наработано и конкретно работают. Т.е. тонкостей очень много.

***
Про Киприанову молитву могу сказать, что я делала откатку яйцом дочери, фото осталось в старом ноуте.. стращно представить, что было в стакане. Так вот, читая молитву, прямо на глазах все оседало, и нормализовалось... столько помех было.. чтобы только бы не прочитать ее.


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Суббота, 20.07.2013, 10:31 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Соль защищает от зла.

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле.

А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят.

Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега.

В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку.

На Руси приговаривали: «соль тебе в очи, головня тебе в зубы, горшок промеж щек!». Соль защищает от ведьм. Чтобы отпугнуть лешего – в огонь бросают соль (Урал).

Для защиты от нечистой силы, сглаза и порчи, беременная женщина должна была носить при себе соль. Женщину после родов водили в баню, при этом повитуха терла ей солью лоб, приговаривала: «Как эта соль не боится ни глазу, ни вару, ни опризорищей, ни оговорищей, так ты, дщерь Божия (имярек), не боялась ни опризорищей, ни оговорищей!» – и бросала соль наотмашь.

Новобрачных до сих пор во многих местах обсыпают солью, чтобы уберечь их от порчи.

В рукав рубашки, в которую заворачивают новорожденного, кладут узелок с солью и свечкой.

Под подушку ребенка клали узелок с солью, а когда выходили с ним на улицу, то чуток соли совали под шапочку, или клали три крупинки ему на язык (Русский Север) – от сглаза. Через 40 дней после рождения, когда младенца выносят из дома на люди, под его одежду мать прячет несколько комочков освященной соли – чтобы дитя не сглазили, и с ним не стряслась беда.

Соль, закатанная в воск вместе с пшеничным зерном и рядом других добавок, представляет собой оберег, нося который можно ничего не бояться.

Щепотка соли, брошенная в угол двора, оберегает от ветра, останавливает его.

Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

РЕЦЕПТ 1.

Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

РЕЦЕПТ 2.

Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

РЕЦЕПТ 3.

Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

РЕЦЕПТ 4.

Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

РЕЦЕПТ 5.

Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух молитву. Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Среда, 09.07.2014, 19:09 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Способ снятия негатива «Солёная ванночка для ног»

Выполняется этот способ снятия негатива так:

1. Стоя в тазу с водой приятной вам температуры, доходящей до щиколоток ног, вы бросаете левой рукой (именно левой!) горсть соли - столько, сколько возьмете за один раз;

2. Далее вы стоите в тазике не более девяти-десяти минут. При этом представляете вертикальный поток, который смывает с вас все негативное, плохое, дурное, наговоренное и злое. Этот очищающий вас поток уходит в воду;

3. После девяти–десяти минут процедуры (поставьте перед собой часы, чтоб не простоять в воде дольше положенного для очищения времени) вы выходите из воды.

Если вы простоите в воде больше десяти минут, то пойдет обратный процесс, то есть негатив с воды начнет подниматься вверх по вашим чакрам. Будьте внимательны. Помните, что лучше выйти раньше, чем перестоять.

Данную методику очищения энерготел можно выполнять не только в девятые лунные сутки, но и в любой день, когда вы себя плохо почувствуете.

А также тогда, когда вы будете иметь подозрение на посыл негативной информации в ваш адрес. Это может быть просто недобрый испепеляющий взгляд соседки, откровенный конфликт с руганью на работе или что-то другое.

Будьте бдительны, и это принесет вам только пользу. Ведь энергетическая чистка хороша тем, что не допускает появления новых заболеваний вашего физического организма и успокаивает, словно по мановению волшебной палочки, нервную систему. А значит, затяжные стрессы и депрессии минуют вас стороной.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ЗАЩИТА и СНЯТИЕ НЕГАТИВА » Очищение солью (обмен опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz