Сокровища Совы-МАКОШИ

Четверг, 09.05.2024, 00:03

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » СОВЕТЫ ЦЕЛИТЕЛЕЙ и ЗНАХАРЕЙ » СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
МакошьДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:41 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Не только серьезные болезни могут осложнить жизнь человека. Легкие недомогания порой доставляют не меньше хлопот.

Чтобы справиться с ними, знающие люди советуют делать так.


Если у вас неожиданно разболелась голова, трите виски по часовой стрелке в течении 2 - 3 минут безымянными пальцами , приговаривая:

" Как солнышко заходит, так и боль моя уходит.
Да будет так!"



Если вы нечаянно прикусили или обожгли язык, слегка зажмите его между зубами и (как получится) прошепчите три раза, стараясь не вынимать язык из зубов:

" Шел Кондрат - языкович, на кочку наткнулся,
упал, ничего не сказал, дальше пошел.
Так и моя боль пройдет!
Да будет так! "



Если закружилась голова, то как можно быстрее нужно сказать два раза:

" Боль в неволе, боль не в теле,
боль не в голове, боли нет нигде."



Если вы случайно ударились или споткнулись, то, чтобы снять боль от удара, положите ладошку на больное место и скажите:

" Ничего не чувствую, ничего не ведаю,
от боли отворачиваюсь, как было, так и нету.
Именно! "



Если во время работы на огороде у вас разболелась спина, завяжите на талии красную шерстяную нитку на три узла, после чего трижды скажите такие слова;

" Как святые мощи не болят, так у раба (ы) Божьего(ей) кости не трещат.
Пусть спину не ломает, поясницу не кусает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь"
.


Посидите минут 15, боль должна пройти. До окончания работы нитку можно не снимать.


Если вы часто просыпаетесь ночью, то нужно повернуться на другой бок и три раза прошептать;

" Подушка, подушка, согрей мое ушко.
Дай сон хороший, на сказку похожий"


Через пару минут вы точно уснете и будете спать спокойно до утра.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 12.04.2013, 22:08 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
ОТ ПЕРЕХВАТА во время лечения
(для целителей)

Приступая к ведовскому лечению, имейте при себе сплетенную из трех толстых белых веревок косичку.

Когда будете ее заплетать, произносите:

Как эта коса крепка, цела и едина,

не впустит в свой союз ни шестого, ни пятого,

так и мне чужого не взять

ни тринадцатого, ни девятого.


После сложного лечения эту косичку нужно не расплетая закопать в черную землю или выбросить на середине быстрой реки.


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 12.04.2013, 22:16 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Ритуал облегчения своей боли

Время: воскресенье или среда, растущая Луна.

Свечи: обрядовые свечи красного, белого, зеленого и фиолетового цветов.

Благовоние: гвоздика.

Кристалл: авантюрин.

Масло: можжевеловое.

Травы: мелко порубленный ячмень.

Заклинание

Я изгоняю мою боль туда, откуда она пришла.
Мое тело исцелилось, мои силы восстановлены.
Боль не нанесла мне вреда, и избавление от нее это награда мне.
Освободившись от боли и получив урок на будущее, я иду дальше.
Мое тело стало легким, а мысли ясными.


Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте красную свечу от фитиля до основания, нанося большое количество масла на основание и боковые поверхности свечи. После этого положите свечу на измельченный ячмень и покатайте ее (надо, чтобы зерна ячменя приклеились к свечке).

Поставьте красную свечу в центре алтаря. Теперь смажьте белую, зеленую и фиолетовую свечи от фитиля до основания и установите их перед красной свечой. Положите авантюрин возле красной свечи.

Зажгите сначала красную свечу, затем белую, зеленую и фиолетовую. Произнесите заклинание, дайте возможность свечкам полностью сгореть.

В случае резкого ухудшения самочувствия про возникновении боли в каком-либо органе новым носовым платком трижды оботрите больное место.

Затем подожгите платок в любом укромном месте вне дома, а когда пламя разгорится, произнесите:

Искра разгорается, в пламя превращается, болезнь с (имя) в то пламя врывается.
Ты, болезнь, сгори дотла, будет из тебя пепел-зола.
Как ту пепел-золу ветер развеет, так и болезнь моя (имя) околеет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Дым не должен идти в вашу сторону. Уйти с этого места не оглядываясь, не разговаривая ни с кем до порога своего дома. Вымыть руки под проточной водой

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 24.12.2013, 14:42 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Секреты и советы

Вы замечали на стенках чайных чашек трудно отмываемую коричневую плёнку?

Когда вы пьёте чай, заваренный несколько часов назад, такая же плёнка покрывает клетки печени, затрудняя её работу. К этому времени в заварке образуются вредные для организма вещества — танины. Поэтому пить нужно чай, заваренный не больше 3 часов назад.

При головных болях пейте два раза в день воду, в которой варилась белокочанная капуста. Блюда из капусты должны быть ежедневно на столе у тех, кто страдает мигренью.

Трофические язвы рекомендуется присыпать порошком из высушенных листьев крапивы.

При варикозе каждый день натощак принимайте по 0,5 ч. л. молотого мускатного ореха.

При варикозе каждый день перед сном взбивайте подушку ногами. Это снимает напряжение в икроножных мышцах и нормализует ток крови в венах.

Воспалились почки? Ешьте ягоды клюквы болотной в любом виде или приготовьте настой: ст. л. измельчённых плодов настаивайте 1—2 часа в стакане кипятка. Пейте по 1/2—2/3 стакана свежего тёплого настоя 3—5 раз в день до еды.

Мята вызывает расслабление гладкой мускулатуры и облегчение или даже снятие болей в правом подреберье.

Тигровый глаз — это кварц с оттенком ржавчины. Он благотворно влияет на сердце, помогает оправиться от инсульта.

Знаете, как сделать простейшую ингаляцию? Возьмите обычную одноразовую медицинскую маску, щедро капните внутрь два-три вида эфирного масла, наденьте маску на лицо и дышите хотя бы полчаса. Если уже были первые симптомы простуды, то после такой ингаляции всё пройдёт без следа.

При начинающемся насморке достаточно 1—2 раза смазать в носу соком свежего листа каланхоэ — и насморк прекращается.

Сухость кожи встречается у каждого десятого человека после сорока. Сухая кожа плохо защищена от инфекций и может воспаляться от расчёсов. Единственный способ ей помочь — увлажнять. Как? Смазывать вазелиновым маслом и глицерином.

При болях в желудке утром натощак съешьте ч.л. сахара, не запивая водой. Курс лечения — 3 недели.

Яблоки, проваренные в молоке, можно использовать как лёгкое слабительное средство. Налейте в кастрюлю стакан молока и полстакана воды, положите два яблока и поварите 5—7 минут. Съесть их надо до завтрака.

Чтобы кишечник работал без перебоев, надо встать на четвереньки и высоко поднять голову. Сосчитать до 10, а затем медленно сесть на пятки, вытянув руки и коснувшись лбом пола (если получится). Теперь нужно опять сосчитать до 10 и медленно встать на четвереньки.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » СОВЕТЫ ЦЕЛИТЕЛЕЙ и ЗНАХАРЕЙ » СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz