Сокровища Совы-МАКОШИ

Вторник, 30.04.2024, 05:26

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | СОДА ПИЩЕВАЯ - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » ПИТАНИЕ и ЗДОРОВЬЕ » СОДА ПИЩЕВАЯ
СОДА ПИЩЕВАЯ
МакошьДата: Пятница, 04.01.2013, 15:01 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Пищевая Сода излечивает болезни

Друзья, а известно ли вам, что одно из высокоэффективных лекарственных средств есть в каждом доме, а продается не только в аптеке, но в любом гастрономе? Это Пищевая сода.

«Знатоки» тут как тут и заявляют, что сода чрезвычайно вредна для человека. Чем вредно не объяснит никто: «Вредно и все!»Не смогут объяснить по ряду причин, главная из которых – Пищевая сода не просто полезна, но является чудесным профилактическим средством многих заболеваний, а также и их лечения. Помимо этого пищевую соду можно использовать и в быту.

Вначале пару слов о моем личном опыте, а потом приведу и другие факты.

Сода пищевая:

Соду я панацеей от всех болезней не считаю, но тем не менее употребляю до 3х граммов в день той самой Пищевой соды из магазина. Знаете ли, недавно обратил внимание на интересные вещи. Не знаю, лечила ли вас бабушка, а может мама горячим молоком с содой и с медом. В моем случае жесточайшая простуда излечивалась за один день. Именно так теперь исцеляются и мои дети.

Сам я практически не принимаю лекарств, хотя перенес в свое время несколько тяжелых операций, и раньше приходилось периодически принимать обезболивающие препараты. Недавно прочитал статью о человеке по имени Тулио Симончини. Это врач-итальянец, который лечит рак нетрадиционными способами и, как раз при помощи Пищевой соды.

Вообще, не трудно догадаться, что нетрадиционные методы лечения наносят сокрушительные удары по фармацевтической индустрии. Верите вы или нет, но мощным корпорациям, выпускающим дорогостоящие лекарства вовсе не выгодно, чтобы «неизлечимые» болезни излечивались. Весь их капитал строится на заболеваниях, вся эта индустрия держится на «неизлечимых болезнях». Эти корпорации даже ведут настоящую войну против таких людей, как Тулио Симончини. Под каким-то предлогом его однажды даже посадили в тюрьму!

Этот человек успешно лечит рак содой даже на поздних его стадиях. Он обнаружил грибковую природу этой страшной патологии и начал применять натрия бикарбонат или Пищевую соду. Пациенты пьют раствор соды или опухоль непосредственно обрабатывается этим средством. Результаты впечатляют. Странно, что после представления результатов своих работ Министерству Здравоохранения, талантливый врач был лишен лицензии, а затем водворен под стражу. Но сегодня он продолжает спасать обреченных пациентов все тем же способом.

Описывать при помощи медицинской терминологии, происходящие при лечении содой процессы, я не стану. Но, грибки, которыми (по мнению Симончини) являются опухоли, разрастаются в организме, в котором возник окислительный стресс. Следовательно, важную роль играет кислотно-щелочной баланс. Но герой нашего повествования в принципе, «Америку не открыл». О пользе Пищевой соды написано, например в книге «Грани Агни Йоги» (т. 8, стр. 99-100).

Там можно прочесть, что при помощи соды выщелачиваются и растворяются патологические отложения в позвоночнике и суставах. Также вылечивается:

    Радикулит;

    Полиартрит;

    Ревматизм;

    Подагра;

    Остеохондроз.

С помощью соды вылечивается подагра.

Сода помогает растворению камней в печени и желчном пузыре, почках и кишечнике, вылечивая желчнокаменную и мочекаменную болезнь. Это еще далеко не все.

При помощи пищевой соды проводится профилактика радиоактивного заражения, выводятся радиоактивные изотопы и тяжелые металлы, включая: Ртуть, Кадмий, Барий, Свинец.

Укрепляется вестибулярный аппарат, улучшается внимание. Неужели все это правда? Какая-то сода из магазина, которую применяют в кулинарии? Да, да, да, – эта самая!

А первый антибиотик пенициллин, который в свое время произвел революцию в медицине, это просто плесневой гриб. Открыли его и выделили в начале 20 века нашей эры, а использовался он еще в эпоху Инков, привилегированной кастой знахарей «Носильщиков паланкина».

Для любителей современных исследований приведем некоторые из них, касающиеся влияния соды на организм человека:

    Сода уничтожает ацидоз – смещение кислотно-щелочного баланса организма в сторону кислотности; Ацидоз вызывается потерей психической энергии и сопровождается: раздражением и злобой, беспокойством, страхом и ненавистью.

    Пищеварение осуществляется именно в щелочной среде здорового организма.

    Сода облегчает работу почек, делая мочу щелочной.

    Щелочная среда неприемлема для развития глистов и прочих паразитов. Они просто гибнут в ней.

    В щелочной среде не разрушается зубная эмаль. Выводы делайте сами насчет кариеса, который вызывает именно кислая слюна pH=5,7-6,7.

Подробнее о применении Пищевой соды напишу позже. Употреблять ее лучше растворенной в горячем молоке или воде. Можно и просто с ложечки засыпать в рот сухую соду и запивать теплой водой, молоком.

Сергей Кононенко


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 04.01.2013, 15:15 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Применение пищевой соды в качестве лекарства

Давайте сразу оговоримся, друзья! Мы не считаем, что сода это Панацея от всех заболеваний и про врачей вам следует забыть. Существует и множество других средств, как народных, так и в традиционной медицине. Не стоит Пищевой содой, и злоупотреблять.

В первой части статьи (статья выше) я упомянул о том, что сам принимаю ежедневно до 3х, и даже больше граммов Пищевой соды. Но начинал употреблять этот полезный продукт с одной кофейной ложки два раза в день.

А Елена Ивановна Рерих* создала целое учение «Живая Этика», где рекомендуется ежедневный двукратный прием соды. Это необходимо для предохранения от тяжких заболеваний, в том числе и рака. Также полезно поливать растения водой с растворенной в ней щепоткой соды. Сама Елена Ивановна пишет о том, что принимает при сильном напряжении до восьми кофейных ложек в день, высыпая на язык и запивая водой.

Она же рекомендует давать растворенную в горячем молоке Пищевую соду детям. Я и сам утверждаю, что простуда, сопровождаемая сильным кашлем, излечивается горячим молоком с содой буквально за несколько дней. Бабушка давала это питье мне на ночь и утром болезнь просто испарялась. Давайте я вам более подробно расскажу о применении Пищевой соды при различных патологиях.
    Ежедневное употребление соды 1 кофейная ложка х 2р. в день – хорошая профилактика от ряда заболеваний, в том числе тяжелых.

    Боли в подложке – сода, растворенная в воде, отличное средство.

    Ломота в теле, воспаление горла ­– горячее, почти закипевшее молоко с содой.

    Молоко с содой ослабляет диабет.

    Самый простой и естественный метод при запорах.

    Нейтрализует многие яды.

Учителя древности называли соду «Пепел Божественного огня» и «Щит от разрушающей тьмы». Рекомендуется постепенное и длительное приучение организма к этому средству. Употреблять следует с водой или молоком. Странно, что люди предпочитают покупать дорогостоящие и модные импортные препараты, не правда ли? Кстати, раз речь пошла об импортных препаратах, то в США в 30е годы прошлого столетия Пищевую соду употребляли, чуть ли не от всех болезней. А эти ребята просто помешаны на здоровом образе жизни.

Елена Рерих* пишет об исцелении человека от рака простым засыпанием его содой и о том, что вся ее семья лечится от простуды только содой.

В первой части рассказывается про итальянского врача, который сегодня излечивает рак Пищевой содой.

Наш вывод: Искусственные щелочи (бикарбонат калия, сода) весьма полезны для человеческого организма. Принимать ее следует перед едой за полчаса до еды, но не сразу после еды.

Будьте здоровы и счастливы!

@Сергей Кононенко


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 04.01.2013, 15:29 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Пепел божественного огня

...Лечения подагры содой, вот вам народный рецепт:
    Взять 3 литра теплой воды.
    добавить 9 капель раствора йода и 3 чайные ложки пищевой соды.
    Размешать.
    Делать ножные ванны утром и вечером перед сном.


Я читал свидетельство одной женщины такого рода: «Результат не заставит себя долго ждать. Хватило 10 ночей, чтоб избавиться от нароста на костях!» Давайте также не забывать о том, что кроме соды существует немало народных рецептов лечения и профилактики заболеваний, многие из которых дают хорошие результаты. Ту же подагру можно лечить и луком, например.

Другой Андрей пишет, что сода идеально снимает похмелье. Мы, конечно за здоровый образ жизни, но тем не менее. Кстати, практически на моих глазах умер человек. Тогда говорили, что его могли спасти 20 гр спирта и у нас этого спирта было полно, но начальство боролось с алкоголизмом. А ведь наверняка ложка соды тогда спасла бы парня, но мы ничего не знали.

Не смотря на то, что не все читатели позитивно воспринимают эту информацию (иначе было бы удивительно), но подавляющее большинство интересуются темой и в том числе рассказывают о своих успехах.

Как вы понимаете, я тоже один из тех, кто соду применял и применяет практически. Нелепо спорить с тем, что горячее молоко с содой практически за один день вылечивает некоторые формы ангины. Где-то в комментариях я писал, что если подозреваю грибок на ногах, то просто опускаю их в содовый раствор и забываю о проблеме. Этот же раствор превосходно снимает усталость.

Елена лично убедилась в том, что сода помогает при молочнице. Почему мы должны не верить нашим читателям, а верить скептикам? Кто-то пишет, что положительные результаты лечения содой обусловлены эффектом плацебо. В таком случае я могу то же самое утверждать о лекарствах от рака стоимостью десятки и сотни долларов, которые к тому же не вылечивают рак!

Врачи отказываются в некоторых случаях продолжать лечение людей, а так же наших домашних питомцев. Главный принцип лечения – «Не навреди!» Как, спрашиваю я вас, умирающему человеку может навредить Пищевая Сода, которая вообще-то входит в состав многих лекарственных препаратов? Раньше таких лекарств было еще больше.


Вот и обещанный рецепт «волшебного» энергетического напитка:

В стакане воды растворите одну чайную ложку соды. Разотрите ладони рук и зажмите между ними стакан с раствором.

Будем делать «Наговор». Наши предки применяли их очень успешно.

Встаньте лицом на Восток, и наговаривайте текст на воду:


Мое здоровье лучше и лучше с каждым глотком!

Моя энергетика возрастает!

Я избавляюсь от всех моих немощей и болезней!

Я бодр и здоров!

Я обаятельное и привлекательное, уверенное в себе Божье Творенье!


Проверяйте и будьте здравы!

Сергей Кононенко


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » ПИТАНИЕ и ЗДОРОВЬЕ » СОДА ПИЩЕВАЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz